Движение по Киевскому шоссе перекроют на три денька

Движение по Киевскому шоссе перекроют на три денька

С 7 по 10 мая движение авто транспорта по Киевскому шоссе будет стопроцентно перекрыто. Это связано с прибытием в аэропорт «Внуково» официальных делегаций, планирующих посетить празднование 65-й годовщины Победы в Величавой Российскей войне.

Для проезда во «Внуково» автомобилистам предлагается пользоваться Минским и Боровским шоссе. Как уточняется в сообщении аэропорта, для неопасного движения машин по этим магистралям, где из-за перекрытия Киевского шоссе существенно возрастет транспортный поток, городскими службами вместе с ГИБДД разработаны «специальные меры».

Также пассажирам, вылетающим из «Внуково», предлагается пользоваться аэроэкспрессами, отправляющимися с Киевского вокзала.

В Москве 7 мая движение автомобилей будет перекрыто по улицам Крылатская, Нижние Мневники, также Карамышевской набережной и Звенигородскому шоссе. Ограничения планируется ввести с 11:00 до 17:00. В денек Победы из-за проведения военного парада и массовых мероприятий нельзя будет проехать по большинству улиц в центре столицы уже с 5 утра.