В Москве ограничат движение из-за Пасхи и репетиции парада Победы

В Москве ограничат движение из-за Пасхи и репетиции парада Победы

В воскресенье, 24 апреля, на ряде улиц Москвы ограничат движение личного автотранспорта в связи с массовым посещением жителями городка кладбищ в Пасхальные деньки.

Не считая того, 26 апреля, 3 и 7 мая нельзя будет проехать по неким столичным улицам из-за репетиции парада, посвященного Деньку Победы.

Как докладывает ГИБДД, 24 апреля с 6:00 до 18:00 будет закрыто движение по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской до улицы Сергея Макеева, также по Лужнецкому проезду. Не считая того, на севере городка в это время нельзя будет проехать по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина, также по Беломорской улице и улице Лавочкина.

26 апреля и 3 мая с 18:00 и до окончания мероприятий нельзя будет проехать по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Манежной площади, улице Моховая, улице Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Новинскому бульвару.

В эти деньки также будет ограничено движение по улице Садовая-Кудринская, улице Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улице Ильинка, улице Варварка, Пречистенской набережной, Большенному Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улице Яузская, улице Солянка, Солянскому проезду. С какого времени будет действовать ограничение, не уточняется.

Не считая того, по перечисленным выше улицам нельзя будет проехать 7 мая с 6:00 и до окончания проведения мероприятий.