Киевское шоссе в Денек Победы перекрывать не будут

Киевское шоссе в Денек Победы перекрывать не будут

Столичное управление ГИБДД опровергло информацию о перекрытии движения по Киевскому шоссе с 7 по 10 мая в связи с прибытием в Россию зарубежных делегаций.

При всем этом, в столичной инспекции добавили, что движение на Киевском шоссе в районе меж аэропортом «Внуково-2» и МКАД будет по необходимости временно ограничиваться для пропуска официальных делегаций, которые приедут в Москву для роли в праздновании 65-летия Победы.

Ранее информация о закрытии Киевского шоссе сроком на четыре денька была размещена на официальном веб-сайте аэропорта «Внуково». Для проезда автомобилистам рекомендовалось пользоваться Минским и Боровским шоссе. Позднее сообщение на веб-сайте было исправлено, сейчас в нем говорится только об ограничении движения.

В Москве 7 мая с 11:00 до 17:00 будет закрыто движение по улицам Крылатская, Нижние Мневники, также Карамышевской набережной и Звенигородскому шоссе. В Денек Победы из-за проведения военного парада и массовых мероприятий нельзя будет проехать по большинству улиц в центре столицы уже с 5 утра.