В ДТП разбился глава района Челябинской области с семьей

В ДТП разбился глава района Челябинской области с семьей

Глава Саткинского района Челябинской области Владимир Хлыста, его супруга и двое малышей были доставлены в поликлинику с томными травмами после того, как в импортную машину бюрократа врезался грузовик, выехавший на «встречку».

Катастрофа произошла на трассе Москва-Челябинск в воскресенье в 17.30 на подъеме на перевал Уреньга. За рулем Рено Меган находился отпрыск главы района, докладывает newsru.com. На спуске с горного виража шофер грузовой машины ЗИЛ, груженой пиломатериалом, не совладал с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Рено.

Глава района и его отпрыск были доставлены в городскую травматологическую поликлинику в Златоусте, супруга и дочь - в реанимационное отделение поликлиники. У Хлысты перелом правой ноги и ранение левой ноги, также множественные раны и ушибы. Ему изготовлены две операции.

На данный момент состояние здоровья всех пострадавших остается удовлетворительным и не вызывает у докторов волнения. Шофер грузовика в происшествии не пострадал. Происшествия ДТП выясняются.