Новые центры защиты от угона открываются в Москве

Новые центры защиты от угона открываются в Москве

В столице открылся очередной филиал сети установочных центров Autostudio. Очередной комплекс по противоугонной защите появился на западе Москвы, недалеко от Москва-Сити, по адресу: Причальный проезд, д.4, корпус 2.

Компания существует с 2003 года и уже успела зарекомендовать себя в Петербурге как команда экспертов в сфере защиты от угона. На сегодня студия располагает 3-мя установочными боксами в Санкт-Петербурге и 2-мя в Москве.

Кроме основной собственной специализации (проф установка автосигнализации, иммобилайзеров, автопейджеров и механических средств защиты от угона) установочные центры Autostudio предлагают также услуги по тонировке, аудиоподготовке, звукоизоляции, бронированию авто стекол, установке парктроников и пр.

Все работники компании проходят неотклонимую аттестацию и курсы увеличения квалификации. Не считая того, клиенты компании всегда могут рассчитывать на получение проф консультации по подбору рационального противоугонного комплекса с учетом личных особенностей автомобиля и критерий его эксплуатации, ведь конкретно от такового, как верно подобрана защита автомобиля, зависит то, как действенной она окажется в подходящий момент.

Autostudio – одна из первых компаний данного сектора, предложивших своим клиентам расширенную гарантию сроком до 3 лет на все производимые работы. Все работы лицензированы и имеют надлежащие сертификаты муниципального эталона.

Более того, студия впрямую сотрудничает с производителями автоэлектроники, что позволяет не только лишь вовремя реагировать на возникновение новинок в сфере защиты от угона, да и ускорять процесс при появлении гарантийных случаев. Также спецы компании проводят независящее тестирование всего поступающего в центры оборудования.

Установка оборудования делается на все марки и модели автомобилей, включая грузовые авто и байки. Компания также работает с корпоративными клиентами, для которых предусмотрены особые условия, и производит установки разных авто устройств на коммерческий транспорт.

Веб-сайт компании: (autostudio.ru)