Как получить страховку от угона безвозмездно?
Что лучше защитит ваш автомобиль?

Центр противоугонных установок Угона.нет и КИТ Финанс Страхование дают ответ на принципиальный для всех автолюбителей вопрос: что лучше защищает страховка от угона либо надежная сигнализация? Естественно, лучше и то и это, убеждены спецы Угона.нет. Чтоб реально ощутить на для себя это утверждение, до конца года все автовладельцы, установившие противоугонные системы в одном из установочных центров Угона.нет в Москве, получают в подарок страховку по риску «хищение/угон» сроком на один год. Полис страхования автолюбители получают безвозмездно, если на автомобиль установлена защита от угона.
Угона.нет хотят продолжать знакомить читателей собственного форума с существующими системами безопасности автомобиля, выявлять их «плюсы» и «минусы», также продолжать проводить семинары, где наглядно демонстрируются способы защиты от угона и взламываются штатные противоугонные сигнализации. Форум Угона.нет хоть какой автолюбитель может отыскать ответы на вопросы, связанные с действенной защитой от угона автомобилей. Совместная программка с КИТ Финанс Страхование - новое мероприятие для Угона.нет, но уже отыскало отклики у многих автолюбителей. Сочетание автосигнализации и страховки от угона – является хорошим и более действенным для обеспечения безопасности автомобиля.

Предложение вправду для автомобилей российского и зарубежного производства, ценой до 2 млн. 500 тыщ рублей, 2010-2005 года выпуска, зарегистрированных в Москве и Столичной области. Программка действует до 31 декабря 2010 года.
Полисы оформляются на месте в установочном центре при получении автомобиля после установки противоугонных систем. Дополнительные скидки и спец. программки от компании Угона.нету на эту акцию не распространяются.
Спецы Угона.нет разработали несколько противоугонных комплексов, которые отлично увеличивают угоностойкость автомобиля. Противоугонные системы составлены таким макаром, чтоб обеспечить защиту автомобиля во всех направлениях.