Гаишника желали застрелить за то, что он отказался от взятки

Гаишник желали застрелить за то, что он отказался от взятки

В Перми лихач без документов желал решить все трудности на месте, но ему не подфартило - гаишник упрямо не брал взятку, чем очень привел в ярость нарушителя.

Все началось с того, что 29 июня ночкой машину ГИБДД на жд переезде да к тому же с выездом на «встречку» опередил Dodge Caliber. Инспекторы ГИБДД начали преследование автомобиля, и нарушитель скоро тормознул у обочины.

Оказалось, что у шофера нет с собой документов, но в этот самый момент к машинам подъехал джип Тоета Land Cruiser, который привез водителю права. При всем этом шофер Dodge решил передать гаишникам не только лишь водительское удостоверение, да и валютные купюры, которвые блюститель порядка брать отказался.

После чего владелец Dodge Caliber стал вести себя неадекватно - начал браниться на гаишников матом и грозить им расстрелом, и даже полез в свою машину за пистолетом, но гаишники среагировали резвее и первыми достали орудие. Ужаснувшись экзекуции, шофер Dodge Caliber запрыгнул в прибывший Land Cruiser и рванул вперед. Милиционеры начали преследование и скоро при помощи 2-ой потрульной машины Тоета удалось приостановить.

Нарушитель ПДД, который грозил гаишникам расстрелом, был доставлен в наиблежайшее отделение милиции. В отношении него может быть заведено уголовное дело.