Skoda привезла в Россию 5 собственных новинок

Skoda привезла в Россию 5 собственных новинок
Skoda привезла в Россию 5 собственных новинок
Skoda привезла в Россию 5 собственных новинок

Компания Skoda представила на Столичном автомобильном салоне сходу 5 модификаций уже узнаваемых в Рф моделей, которые ранее на российском рынке не продавались:

Skoda Yeti Skoda Fabia RS Skoda Fabia Scout Skoda Roomster Scout Skoda Superb Combi

Skoda Yeti сейчас будет поставляться в нашу страну с дизельной силовой установкой в комплекте с полным приводом и шестиступной механизированной коробкой с 2-мя сцеплениями. Таковой мотор будет доступен исключительно в лучшей комплектации Experience (1 млн. 119 тыс. руб.), в которую также входят галогеновые фары, круиз-контроль, CD-чейнджер на 6 дисков и полный электропакет.

Новенькая Skoda Fabia RS на русском рынке будет предлагаться с 1.4-литровым мотором мощностью 180 л.с. с двойным наддувом и шестиступным роботом с 2-мя сцеплениями. Стоимость - от 789 тыщ рублей.

Версии Scout, которыми одарили модели Skoda Fabia и Skoda Roomster, отличаются наличием дополнительных декоративных частей дизайна салона. В комплектацию стандарт таких модификаций войдут малый кожаный пакет, набор блестящих накладок на детали интерьера и блестящяя отделка радиаторные решетки.

Skoda Fabia Scout и Skoda Roomster Scout появятся на русском рынке с новыми турбованными бензиновыми моторами объемом 1.2 литра и мощностью 105 лошадиных сил. Оба автомобиля будут оснащаться или пятиступной «механикой», или семиступным роботом с 2-мя сцеплениями.

Roomster Scout с «механикой» стоит 715 тыщ рублей, а с роботом - 765 тыщ рублей.
Fabia Scout с «механикой» - 679 тыщ рублей, а с семиступной DSG - 739 тыщ рублей.

Универсал Skoda Superb Combi будет продаваться в Рф исключительно в лучшей комплектации Elegance Plus по стоимости 1 миллион 329 тыщ рублей. с двухлитровым 200-сильным турбомотором и шестиступным роботом с 2-мя сцеплениями.