Наша автосервис авторемонт авто родина начала заказ новых Fabia от Skoda
Освеженный ряд семейства Fabia компания Skoda начинает выпускать по заказу Рф. Уже в мае этого года в автосалонах появятся хэтчбек и универсал сборки калужского завода Фольксваген.

При Всем Этом ни цен, ни базовых комплектаций Skoda Fabia эти конфигурации не затронут. В Основном это будут авто авто с разновидностью 1,2-литрового мотора (60 и 69 лошадиных сил.), также предусматриваются модели с движками авторемонт объёмомом 1,4 литра (86 л.с.) или 1,6-литровым мотором (105 "лошадей"). Предполагается как раз выпускать автомомили как с, как всем понятно, механической, так и с автоматической, как мы привыкли гласить, коробкой автосервис управления. Разумеется, аптечка авторемонт есть, авто но уголь активированный приобрести стоит.
 Fabia от Skoda Цена на Хэтчбек Skoda Fabia в базовой комплектации будет авторемонт составлять 389 тысяч рублей ( движок 1.2 л). В комплектации Elegance с мотором 1.6 и «автоматом» автомобиль обойдется в авто 584 тысячи рублей.

Цены на универсал колеблятся от 519 тысяч рублей до авторемонт 644 тысяч рублей, Движок 1.4 и пятиступенчатая «механика» начинают ценовой рейтинг, а мотор 1.6 и «автомат» - находятся в наилучшем секторе.

"Заряженная" модификация Fabia RS со автосервис 180-сильным мотором и Fabia Scout, версия авторемонт с «внедорожным» обвесом кузова авто выйдут на рынок осенью в 2010 году.
Статью подготовила Екатерина Кожевникова - редактор www.buy-avto.ru