Суперавтомаркет Формула 91 расширяет площади под сопутствующую торговлю

Суперавтомаркет «Формула 91» расширяет площади под сопутствующую торговлю

Суперавтомаркет «Формула 91», ведущая автотрейдинговая компания на русском рынке автомобилей с пробегом, интенсивно развивает услуги в сфере реализации разных сопутствующих продуктов.

Спецы компании отмечают, что за последние 6 месяцев количество арендаторов торговых площадей возросло на 20%.

Приобретая автомобиль, покупатели имеют возможность, не теряя излишнего времени, в специализированных магазинах, расположенных на втором этаже головного строения Суперавтомаркета, подобрать и приобрести дополнительные девайсы: коврики, багажники, фаркопы, спойлеры; расходные материалы (масла, колодки, фильтры, свечки), литературу по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля, карты и атласы; средства по уходу за автомобилем, выставленные широкой линейкой фирм; GPS-навигаторы, различную электронику для автомобиля.

Клиенты, специализирующиеся подготовкой собственного автомобиля к продаже, сумеют подобрать автокосметику, полироли, моющие средства, моторные масла, смазки, свечки и все нужное для того, чтоб машина стала перед покупателем в наилучшем виде.

«Для того чтоб гостям Суперавтомаркета было комфортно и прибыльно брать все для собственного автомобиля, – гласит генеральный директор “Формулы 91” Руслан Ермачков, – Мы попытались собрать под одной крышей огромное количество компаний, реализующих девайсы, запчасти, автохимию и сопутствующие продукты. Сейчас нашим клиентам стало комфортно не только лишь брать у нас автомобиль, да и все для него».