«Автомир - Toyota» - доказанное качество
По итогам работы в 3 квартале 2009 года дилерский центр «Автомир Тойота Брянск» получил наивысшую оценку свойства обслуживания клиентов, принятых в компании Автомир.
 Оценка свойства проводилась посреди 38 торгово-сервисных комплексов Автомир, по трем главным фронтам: оперативный мониторинг салонов и сервисов, исследования Mystery Shopping и контроль выполнения эталонов.
Торгово-сервисный комплекс «Автомир Тойота» открылся в мае 2009 года, и за таковой маленький срок достигнул признания, как со стороны клиентов, так и со стороны профессионалов авто бизнеса. Высочайшие характеристики и заслуженная репутация стали вероятны благодаря работе высокопрофессионального коллектива менеджеров и технического персонала.
В шоу-руме дилерского центра представлены более пользующиеся популярностью модели Тоета. Перед покупкой автомобиля клиенты могут пройти тест-драйв. Кроме продаж, дилерский центр предоставляет полный диапазон услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет проводить весь комплекс слесарных и исследовательских работ.
На нынешний момент салон «Автомир Тойота» является единственным официальным дилерским центром Тоета в Брянске, осуществляющий реализации, сервисное и гарантийное сервис автомобилей марки Тоета на самом высочайшем уровне, также гарантийное и сервисное сервис автомобилей марки Lexus.
Ждем Вас по адресу: г. Брянск, ул. Авиационная 7. Телефон: (4832) 58-95-95.
Часы работы автомобильного салона – раз в день с 9.00 до 19.00.
Часы работы автосервиса – раз в день с 9.00 до 20.00.