Новый салон на древнем месте
Новый автосалон Хэндэ группы компаний Автомир открылся на  древнем месте

Новый авторизованный автосалон и сервисный центр Хэндэ компании Автомир заработал на полную мощность. Салон расположился на местности освеженного дилерского центра на Большой Филевской улице. 1-ый шоу-рум Хэндэ компании Автомир работал по этому адресу с 2004 по 2007 год, потом центр был закрыт на реконструкцию, и сейчас вновь раскрыл свои двери для покупателей.
Новый автосалон производит продажу автомобилей всего модельного ряда марки, также продажу уникальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования. Площадь шоу-рума составляет 400 кв.м. Салон оборудован в согласовании со эталонами, принятыми для всех дилерских компаний ГК Автомир. На местности центра представлены отделы кредитования, страхования, для удобства гостей работают кафе и место отдыха, оборудована парковка.
Сервисный центр по технического оснащению отвечает всем требованиям производителя, и производит все виды ремонта. На местности сервиса площадью 806 кв.м размещены 16 постов, также 7 боксов для установки дополнительного оборудования. Площадь кузовного цеха, оборудованного 11 постами, составляет750 кв.м.
Менеджеры нового автомобильного салона и сервисного центра имеют долголетний опыт работы с автомобилями марки Хэндэ. Компания Автомир рада представить своим клиентам новый автосалон после реконструкции, расположенный в знакомом многим клиентам «историческом» месте прописки на Большой Филевской улице.
Адресок автомобильного салона: г. Москва, Большая Филевская, д.3. тел. 995-77-87.