Новенькая Хэндэ Elantra в «Асан Мотор»!
Дилерский центр «Асан Мотор» начал реализации новейшей модели от компании Хэндэ – Elantra. Автомобиль является воплощением современной концепции концерна – Modern Premium, предлагающей премиальное качество по доступной стоимости.
Новенькая модель экономна, отличается современным дизайном и широким выбором опций. В сопоставлении с предшественницей салон новейшей Elantra возрос, вырос объем багажника. Повышенное внимание уделено безопасности - автомобиль получил систему стабилизации (ESP), передние подушки и шторки безопасности и активные подголовники.
- Elantra открывает дорогу новым способностям, - объясняет генеральный директор официального дилерского центра Хэндэ «Асан Мотор» Тамара Земцова. Эта новинка предназначена для людей, ведущих активный стиль жизни, юных семей и всех тех, кто ценит современный дизайн, качество, комфорт и не запамятывает про Законодательство!
Мультимедийные разъемы ElantraМультимедийные разъемы Elantra
На русском рынке автомобиль предлагается с 2-мя движками: объемом 1,6 литра с системой конфигурации фаз газораспределения и мощностью 132 л.с., 2-ой объемом 1,8 литра, 149,6 л.с. Оба мотора могут агрегатироваться  с 6-ступенчатой автоматической либо механической коробками передач. Elantra доступна в 4 комплектациях: Base, Optima, Comfort. В комплектации Base уже есть CD/MP3-магнитола с разъемами AUX и USB с возможностью подключения IPod, шестью динамиками, блоком управления магнитолой на руле и активной антенной на заднем стекле.
Не считая того, комплектация Base может повытрепываться богатым перечнем опций: антиблокировочная система тормозов (Абс), две передние подушки безопасности, система рассредотачивания тормозных усилий (EBD), иммобилайзер, детский замок и крепления детских сидений Isofix. Новый автомобиль также обустроен кондюком, бортовым компом, железными 15-дюймовыми дисками (шины 195/65 R15), центральным локотником, обогревом фронтальных сидений, охранной сигнализацией с пультом дистанционного управления, полноразмерным запасным колесом и сетью багажника для фиксации груза.
Емкий багажникЕмкий багажник
Версия Optima добавляет к уже перечисленному выше кожаную отделку руля и ручки коробки, легкосплавные колесные диски посадочным поперечником 16 дюймов, боковые подушки безопасности 1-го ряда сидений и шторки безопасности для 1-го и 2-го рядов сидений, задние электростеклоподъемники, автоматический режим подъема/опускания водительского стекла, фронтальные противотуманки, полноразмерное легкосплавное запасное колесо и регулируемый по вылету центральный локотник.
Comfort добавит в перечень датчик дождика, двузонный климат-контроль, систему антизапотевания стекол с ионизатором воздуха, электрическую систему стабилизации курсовой стойкости (ESP) и дюралевые накладки на педали. Авто с автоматической коробкой оснащаются оптитронной панелью устройств (Supervision).
Брелок бесключевого доступаБрелок бесключевого доступа
Ну и в конце концов, комплектация Спорт, которая смешивается с движком 1,8 литра, мощностью 149,6 л.с., добавляет в и без того широкий перечень еще ряд опций: обогрев задних сидений, круиз-контроль с управлением на руле, автозатемнение зеркала заднего вида и камеру заднего вида, датчик света, доступ в салон без ключа и пуск мотора кнопкой, специальную радиаторную решетку «черный хром» и т.д.. И особенная черта - красноватые комбинированные (ткань/кожа) сидения в купе с белоснежным, серебристым, красноватым либо черным цветом кузова.
Новые авто во всех комплектациях, от самой экономной до наибольшей версии, в наличии в автомобильном салоне! И естественно, перед покупкой будет возможность провести тестовую поездку на Хэндэ Elantra.
Директор центра Тамара ЗемцоваДиректор центра Тамара Земцова
Официальный дилерский центр Хэндэ «Асан Мотор» предлагает большой выбор комплектаций и цветов новейшей модели Хэндэ Elantra. «Для того, чтоб почувствовать и осознать, как этот автомобиль ведет себя на дороге и чем конкретно он отличается от других автомобилей, можно будет пройти тест-драйв и… окончательного в него втюриться. Либо приходите просто поглядеть на этот автомобиль. Он того стоит!» - делится чувствами генеральный директор автомобильного салона Тамара Земцова. Кстати, сначала ноября официальный дилерский центр Хэндэ «Асан Мотор» в собственном автомобильном салоне проведет Денек открытых дверей, посвященный Хэндэ Elantra. Мероприятие планируется уже в классическом для «Асан Мотора» формате: гостей будет ждать активный отдых для всей семьи, колоритное музыкальное сопровождение и гарантированно хорошее настроение. А для самых активных участников - примечательные подарки.
г.