Новенькая Хэндэ Elantra дебютировала В Южной Корее

Новенькая Хэндэ Elantra дебютировала В Южной Корее
Новенькая Хэндэ Elantra дебютировала В Южной Корее

Компания Хэндэ не поехала на автосалон в Пекин и не стала ожидать другого мирового автомобильного салона, а презентовала свою новинку прямо у себя на родине.

Наружность освеженной Хэндэ Elantra выполнена в новеньком фирменном стиле с большенными вытянутыми фонарями головного света и светодиодными задними габаритами. Посреди технических новинок - цветной информационный экран на панели устройств, обогрев задних сидений и рассеянная подсветка интерьера.

Под капотом Хэндэ Elantra, дебютировавшей в Южной Корее, установлена 1.6-литровая бензиновая «четверка» с конкретным впрыском горючего. Мощность мотора составляет 140 лошадиных сил, а наибольший вращающий момент равен 167 Нм. Мотор работает в паре с шестиступной автоматической коробкой. Новинка с таковой силовой установкой, по словам представителей Хэндэ, на 10 процентов экономичнее собственных соперников.

Реализации автомобиля на южнокорейском рынке начнутся во 2-ой половине текущего года. В других странах новенькая Elantra появится малость позже.

Напомним, что Хэндэ Elantra является самой продаваемой машиной из всех палитры бренда в мире.