Компания Peugeot - партнер фестиваля TransMusicales
Компания Peugeot Наша родина воспримет роль в фестивале современной музыки TransMusicales в качестве авто напарника мероприятия.

Фестиваль проходит в рамках года Франции в Рф и, как и марка Peugeot, имеет французские корешки и давнишнюю историю. Поддержка этого мероприятия позволит авто гиганту познакомить россиян с неподражаемым французским стилем и дизайном, который компания вот уже более 200 лет воплощает в собственной продукции. Участвуя в TransMusicales, компания Peugeot содействует популяризации французской культуры в Рф. Фестиваль пройдет в рамках года Франции в Рф 29 и 30 мая в Москве, на местности Центра современного искусства ВИНЗАВОД.
TransMusicales занимает принципиальное место посреди европейских музыкальных фестивалей. В первый раз он прошел во французском городке Ренне в 1970 году. За 40 лет фестиваль из регионального мероприятия перевоплотился в событие мирового значения, куда каждый год приезжает до 20 тыщ зрителей. Аудиторию TransMusicales составляют юные Различное в возрасте от 25 до 35 лет из различных государств мира, в том числе и из Рф. Их всех соединяет воединыжды энтузиазм к современной необычной музыке.
На фестивале выступят артисты различных музыкальных направлений – от джаза до академического авангарда. На площадку ВИНЗАВОДа выйдут исполнители из Англии, Франции, Великобритании и Рф. Посреди их известные музыканты, вроде титулованного мастера «вертушек» DJ Netik либо Пьера-Александра Буссона, известного под псевдонимом Yuksek, главный фигуры мира танцевальной электроники. К ним присоединятся наименее известные исполнители, к примеру, французская группа Gable. Свою музыку, которая, по словам самих исполнителей, является сочетанием инди-рока, электро, фолка и лоуфай-музыки, группа исполняет на внезапных инструментах – жестянках, кусочках пластика и других подручных материалах.
В рамках роли в фестивале Peugeot Наша родина представит на щите со специальной подсветкой два автомобиля марки Peugeot 207. Не считая того, компания предоставит свои авто в использование организаторов и участников фестиваля. г.