Обеспеченный тот – кто умно растрачивает!
23 апреля в Москве соберутся топ-менеджеры База знанийа на еще одно заседание клуба управляющих «AutoBoss», чтоб обсудить самые животрепещущие способы управления расходами.

Это 1-ая встреча после начала кризиса, где будет дискуссироваться структура расходов дилеров, как она поменялась за последний год.
Особенный энтузиазм у коллег-конкурентов вызывает рассредотачивание бюджета по главным трем статьям расходов: заработная плата персонала, реклама и маркетинг, производственные расходы.
Но самое любопытно услышать прогноз от фаворитов рынка: как поменяются статьи расходов, если реализации автомобилей и загрузка сервиса падают. Сопоставить свои данные с данными коллег.
На заседании клуба выступают специалисты от ведущих авто компаний. Спикеры 41 заседания клуба « AutoBoss» – Генеральные, Исполнительные директора выходцы из денежных директоров. А когда как не в кризис начинают ценить грамотных финансистов? Ведь благодаря их взвешенным действиям, компании не просто удержались на рынке, а к тому же упрочили свое положение посреди соперников.
И так готовы поделиться своим опытом:
Ира Каук – Исполнительный директор ГК Musa Motors (Volvo, Land Rover, Ягуар, Chrysler, Jeep, Dodge, Рено; Бмв и MINI, Rolls-Royce)
Ира Филимонова – Генеральный директор Автоцентр Nissan на Таганке (Один из наистарейших дилеров Nissan в Москве)
Алексей Новичков – Денежный директор ГК Модус (Наикрупнейшая сеть автомобильных салонах и техцентров на юге Рф (Хэндэ , Nissan , Kia Рено, Митсубиши, FIAT, SsangYong, Suzuki, Skoda, Бмв)
Олег Мосеев – Генеральный директор PSB Consulting Group, Экс-Финансовый директор ГК Автоспеццентр
Стоит направить внимание на регионы, от куда приглашены выступающие, ведь это так же может быть значимым акцентом при раскрытии темы: «Эффективное управление расходами». Не считая представителей Столичных компаний о собственных достижениях готовы поведать коллеги из других городов Рф. Такая география позволит всем присутствующим на клубе лучше узреть ситуацию во всей Рф, а не только лишь в собственном регионе.
41 заседание клуба управляющих База знанийа пройдет 23 апреля с 11.00 до 16.00.
в Москве, Холидей Инн Сокольники, конференц-зал «Арбат».
Телефоны для справок: (495) 989-11-26, 8-926-120-32-50.