Фольксваген представляет ралли «Дакар» на iPhon
Фольксваген запускает новое приложение для iPhone, посвященное ралли «Дакар»

Приложение для iPhone «Volkswagen Rally mobile — Dakar 2010» доступно для бесплатного скачки в онлайн-магазине Apple с 11 декабря. Приложение обеспечивает вывод на экран всей животрепещущей инфы – последних новостей, результатов заездов, видеороликов и инфы о ралли – до и в процессе гонки.
«Volkswagen всегда выступал за инновации в автоПодвескае, — гласит директор Фольксваген Motorsport Крис Ниссен. — На последнем ралли «Дакар» мы стали первым автоконцерном, который выиграл ралли "Дакар" на автомобиле с дизельным движком. Стартующий в 2010 году кубок Scirocco станет первым в мире кубком от компании-автопроизводителя, в каком будут участвовать авто с движками, работающими на экологически чистом сжатом природном газе (Bio-CNG). Приложение для iPhone является единственным в собственном роде, показывающим ралли "изнутри" и предоставляющим юзеру телефона возможность круглые сутки получать самую животрепещущую информацию о происходящем на ралли "Дакар"».

Информация и вовлечение: «Rally mobile» всегда в курсе последних событий
Вместе с новостными сообщениями, такими как результаты заездов и интервью членов команды Фольксваген, приложение также содержит мультимедийный набор средств интерактивного взаимодействия. «Rally mobile» позволяет получать животрепещущие трехминутные видеорепортажи с шагов гонки, звуковые файлы переговоров экипажей Фольксваген и фото с места событий. Вместе с интерактивным обзором автомобиля Race Touareg 2 и его черт юзеры iPhone получат доступ к детализированной инфы о ралли «Дакар». Дополнительно они выяснят много увлекательного и о гонщиках: Карлосе Сайнсе, Жиньеле де Вильере и других. Приложение «Rally mobile» будет повсевременно держать юзера в курсе событий, будь то результаты дневных зачетов и общее рассредотачивание мест либо неважно какая другая информация о ралли.
Ссылку на приложение «Rally mobile» в онлайн-магазине Apple вы сможете отыскать по адресу www.volkswagen-motorsport.com/dakar_iPhone.