Пуск проекта «Белый сервис» для постгарантийных автомобилей
Пуск проекта «Белый сервис» - первой сервисной сети по обслуживанию постгарантийных автомобилей в Рф

Компания We Love Parts (заходит в состав Группы Компаний РОЛЬФ и практикуется на дистрибуции запасных частей) объявила о запуске нового уникального для Рф проекта «Белый сервис» – сети сервисных центров по обслуживанию постгарантийных автомобилей, 1-го из самых быстрорастущих частей на русском авто рынке.
Основными целями проекта «Белый сервис» является ублажение имеющихся на авто рынке потребностей. А конкретно, высококачественное сервис постгарантийных автомобилей по легкодоступным ценам. Этот проект также нацелен на поддержку дилеров, которые в особенности в нынешней рыночной ситуации заинтересованы в увеличении клиентского потока, более полной загрузке сервиса и расширении диапазона постгарантийных услуг.
Дмитрий Солдаткин, Главный Исполнительный Директор We Love Parts, отметил: «На нынешний денек рынок по обслуживанию постгарантийных автомобилей является одним из самых быстрорастущих рыночных частей в Рф, и по прогнозам в наиблежайшие три года он возрастет на 50%. Обладатели таких автомобилей нередко сталкиваются с неувязкой отсутствия на рынке достойных предложений по высококачественному и надежному обслуживанию по легкодоступным фиксированным ценам. И это конкретно то, что предлагает «Белый сервис». Для получения животрепещущей и четкой инфы о потребностях автолюбителей мы провели масштабное исследование нашей мотивированной аудитории. Не считая этого, мы рады, что наша инициатива заинтриговала партнеров, для которых пуск этого проекта – возможность расширения диапазона предлагаемых услуг для хозяев постгарантийных автомобилей. Сначало мы условились о запуске 30 сервисных центров, которые будут официально открыты до конца февраля будущего года, и мы продолжаем принимать запросы на роль в проекте от возможных партнеров».
Компания «Белый сервис» предлагает клиентам более пользующиеся популярностью виды работ в особых
брендированных сервисных зонах. В процессе переговоров были подписаны договоры с ведущими поставщиками запасных частей, которые предлагают доброкачественную продукцию по особым оптовым ценам. В сервисных центрах «Белый сервис» сумеют обслуживаться все авто бренды, как русского, так и ввезенного производства.
Главные предложения в рамках проекта «Белый сервис», которые действительны в дилерских центрах партнеров:
- подмена масла 1849 рублей
- подмена свеч 899 рублей
- подмена тормозных колодок 1999 рублей
Дмитрий Роткин, Директор по развитию бизнеса дистрибуции ГК РОЛЬФ, комментируя официальный пуск проекта, отметил: «Белый Сервис» является одним из приоритетных для компании проектов, и мы нацелены на его активное развитие. Имея длительные партнерские дела с поставщиками запасных частей и точное осознание потребностей наших клиентов, мы возлагаем надежды стать сильными игроками на рынке постгарантийного обслуживания. Мы убеждены, что скоро «Белый Сервис» станет синонимом высококачественного сервиса по легкодоступным ценам».
Первым партнером «Белого Сервиса» стала ГК «Аванта», и сейчас официально открываются сервисные центры в Зеленограде и Москве. В декабре этого года будут открыты еще 8 центров, а до конца февраля 2010 года мы планируем открыть 30 сервисных станций.
Игорь Семин, коммерческий директор ГК «Аванта» отметил: «Мы очень рады стать первым партнером проекта «Белый сервис». Сейчас мы можем предложить нашим клиентам более прибыльные цены на рынке, основываясь на гарантиях свойства, предоставленных компанией «Белый сервис». Это хорошая новость для наших клиентов, которым сейчас не надо после окончания гарантийного срока обращаться к неофициальным дилерам только поэтому, что они предлагают более дешевенькие цены».
Для того, чтоб стать партнером проекта «Белый сервис», сервисный центр должен предоставлять высококачественный уровень клиентского сервиса, также иметь сервисное оборудование больших эталонов. We Love Parts обеспечивает обучение персонала, брендирование сервисных зон, рекламные услуги и IT поддержку, также отвечает за поставку запасных частей.
Центры Белоснежного сервиса будут открыты на всей местности Рф, и в текущее время уже существует широкий перечень возможных партнеров.
Подробную информацию о проекте Вы сможете получить на веб-сайте www.beliyservice.ru.