Компания Peugeot провела специальную акцию вместе с Total
Закончилась совместная акция Peugeot и производителя моторных масел Total для хозяев автомобилей французской марки старше 2-ух лет.

В рамках акции каждый обладатель постгарантийного автомобиля Peugeot, осуществляя одну из 2-ух предусмотренных операций в салонах дилеров марки, получал в подарок литровую канистру масла Total.
Для проведения акции компании-организаторы подготовили 2 500 канистр масла Total.
Эта акция, направленная на увеличение лояльности клиентов к марке, также дополнительно выделила необходимость качественного сервисного обслуживания автомобиля для поддержания его в идеальной форме и продления срока эксплуатации. А такие услуги могут быть оказаны исключительно в официальных сервисных центрах Peugeot, спецы которых прошли обучение по эталонам марки и гарантируют применение уникальных технологий и запасных частей.
Для того, чтоб принять роль в акции, обладатель автомобиля Peugeot, отпраздновавшего свое двухлетие, был должен приехать в сервисный центр марки и заказать одну из предусмотренных услуг. Таковой услугой могла стать подмена масла по всеохватывающему предложению Peugeot по фиксированной стоимости «Замена масла» либо периодическое техническое сервис по предложению «Периодическое ТО», в которое также заходит подмена масла.
Воспользовавшись одним из перечисленных предложений, автолюбитель получал литровую канистру моторного масла Total в подарок. При этом тип масла в канистре соответствовал моторному маслу, залитому в автомобиль при осуществленной подмене.
Эта совместная акция Peugeot и Total выделила заботу, с которой марка относится к каждому клиенту. Компания планирует в предстоящем наращивать число предложений для хозяев старых автомобилей Peugeot для того, чтоб еще более укрепить дела марки и ее поклонников.