Lamborghini автосервис авторемонт авто начал тестирование нового суперкара
Подтвердились слухи о том, что компания Lamborghini начала тестирование супер-автомобиля Murcielago. Как докладывает авто журнал Car, новый автомобиль будет презентован в 2011 году, а тестер цепей можно приобрести авторемонт уже сейчас.
Lamborghini Еще авто рано говорить о том, как будет, в конце концов, смотреться новый флагман.Итальянцы уже завершают работу над его авторемонт дизайном, но можно представить, что автомобиль будет исполнен в уникальном стиле Lamborghini Reventon. Этот автомобиль как раз выпускался в очень, как все молвят, ограниченной серии – всего 20 автомобилей. Многие автосервис элементы кузова, мягко говоря, авторемонт будут авто изготовлены из карбона, что облегчит автомобиль.

Сама по себе новинка будет также весить не так много – всего 1,5 тонны. Например, Murcielago весит на 250 килограмм авторемонт больше. Снижение веса будет, в конце концов, связано с тем, что вырастет объем мотора. В новом автомобиле установят движок объемом в авто 7 л., мощность которого как раз составит 700 лошадиных сил.