Цена автосервис авторемонт авто новой Lada Granta больше 2 миллионов рублей
В текущем году, в конце концов, начинается новая, как мы выражаемся, гоночная серия, которая проходит под, как заведено выражаться, эгидой концерна АвтоВАЗ, – это Кубок Lada авторемонт Granta, так что можно уже, стало быть, начинать продавать машину, чтобы позднее можно бало просто приобрести новейшую. авто Подготовкой новых автомобилей, в конце концов, будет заниматься  компания «Торгмаш» из Тольятти, которая отлично известна в сфере авторемонт тюнинга и автоспорта (так, например, непосредственно здесь, вообще то, осуществлялась сборка макета Lada Revolution, предназначенного для одноименной моносерии).

У гоночной Lada Granta под капотом (общая масса автомобиля 1080 автосервис кг) находится турбированный движок, авторемонт объем авто которого, в конце концов, составляет 1,6 литра (мощность мотора – 195-210 лошадиных сил), который совмещен с, как всем понятно, секвентальной пятиступенчатой коробкой. Несмотря на достаточно впечатляющую мощность, по заявлению «Торгмаша», разгон до 100 авторемонт км/ч составит 5,8 секунды.

Стоимость машины, в общей трудности, составит 1 890 000 рублей. Пилоты, в конце концов, смогут также авто брать в аренду новый спорткар – стоимость роли на одном из шагов, авторемонт мягко говоря, составит приблизительно 150 000 руб.