Движок автосервис авторемонт авто от Corvette Z06 LS7 появится в спорткаре Arash AF-10
В далеком 2006 году на презентации автомобилей в Лондоне, как все молвят, впервой был представлена широкой общественности экспериментальная модель авторемонт суперкара Arash AF-10. Направьте Внимание на то, что но лишь на данный момент была официально одобре, как все знают, авто окончательная модификация дизайна, как всем понятно, представленного в серийной версии спорт-купе. Основными причинами такой авторемонт задержки были важные кадровые перестановки и борьба с глобальным экономическим кризисом.
Если у покупателя нет возможности приобрести спортивный автомобиль Ferrari Enzo итальянского производства, то его выбор может пасть Arash AF-10, автосервис который с некоторой, как авторемонт многие задумываются, авто натяжкой можно, вообще то, называть не очень удачной копией итальянского спорткара. Цена не так издавна выпущенного - $534 000. Похожая ценовая политика вроде бы указывает, что производитель, в конце авторемонт концов, имеет намерение отвоевать часть вероятной аудитории у таких компаний как Koenigsegg и Pagani, также изготовляющих, как большая часть из авто нас повсевременно гласит, компактные суперкары. И может ть вызовет снижение а авторемонт автомобилей Ferrari и Lamborghini.
Движок от Corvette Z06 LS7 Масса суперкара из Британии не превосходит авторемонт 1200 кг, предпосылкой тому как авто является углеволокно, из которого сделана как, как многие задумываются, ходовая часть спорт-купе AF-10, так и основная часть кузова Можно отметить, что Mercedes-бенз SLR McLaren, отличающийся массивностью, мягко авторемонт говоря, весит на 500 кг больше, а масса Ferrari Enzo превосходит массу Arash AF-10 более чем на полтора центнера.
Наилучшая версия, которую авто компания предполагает вообразить в недалеком будущем, будет обладать турбонаддувом. авторемонт Эта модификация, имеющая завышенную производительность, обладает такими чертами: 800 л.с. и 750 Нм большего крутящего момента. Создание модификации, мощность которой составит более 1001 л.с. и автосервис 950 Нм пикового крутящего момента запланировано, но не будет авторемонт осуществляться в ближайшие годы.
Только 70 авто й предполагается произвести в продолжение следующих 5 лет. Более доступная модель, которой уже дано название AF-8, может быть создана в данном случае, если спрос на авторемонт Arash AF-10 будет хорошим.
Материал, в конце концов, подготовила Екатерина Кожевникова редактор www.buy-avto.ru