Обзор внедорожных шин Pirelli
Обзор внедорожных шин PirelliРынок джипов продолжает расти, и в связи с этим все гигантскую популярность получает диапазон шин Pirelli Scorpion. Это шины класса High Performance, предназначенные для владельцев последнего поколения джипов класса люкс, таких как Porsche Cayenne и Бмв X3. Как утверждает управление Pirelli , диапазон шин Scorpion 4x4 - это прямой результат «использования огромных технологий в дизайне, материалах, исследованиях, производстве, контроле характеристики и тестированиях».
Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico является одним из победителей в диапазоне шин Pirelli UHP. Это низкопрофильная шина с индексом скорости V, W и Y, разработанная самых мощных джипов. Шина делается в 17 28-дюймовых поперечниках только с внедрением автоматической производственной системы MIRS (Modular Integrated Robotized System). Scorpion Zero Asimmetrico будет комплектовать новый Range Rover Спорт.
Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico
Pirelli PZero Rosso, комплектующая Porsche Cayenne, это UHP шина, разработанная на базе известной PZero. Шина, доступная с индексом скорости W и Y, обеспечивает комфорт на огромных скоростях и низкий уровень шума. Асимметричный рисунок протектора, разбитый на три элемента, с широкими ребрами, сплошными канавками и широкой плечевой зоной улучшает контакт шины с дорогой и способствует действующему отводу воды из пятна контакта. PZero Rosso доступна в 18-20-дюймовых поперечниках.
Pirelli PZero Rosso
Всесезонные шины
Pirelli Scorpion STR, комплектующая Бмв X3, отличается всесезонной универсальностью. Завышенный индекс грузоподъемности отлично подходит для более тяжелых и мощных автомобилей. На дороге Scorpion STR отличается долговечностью, комфортом и четкой маневренностью. В аспектах бездорожья шина предлагает эффективное торможение на увлажненной и сухой поверхности и классное сцепление. Scorpion STR доступна с поперечников 15 - 20 дюймов и индексом скорости V.
Pirelli Scorpion STR
Pirelli Scorpion Zero высокотехнологичная UHP шина для джипов последнего поколения. Низкопрофильная Scorpion Zero с индексом скорости H, V и Y и эксклюзивным Z-образным рисунком протектора комплектует новый Range Rover и Discovery. Шина предназначена для использования на асфальтированных дорогах и бездорожье и доступна в поперечниках от 15 до 25 дюймов.
Pirelli Scorpion Zero
Шины завышенной проходимости
Pirelli Scorpion A/T выделяется рисунком с ярко выраженными дренажными канавками и широкой центральное канавкой, который обеспечивает быстрый отвод воды и грязищи из протекторной области, что наращивает эффективность сцепления и позволяет лучше чувствовать внедорожные условия. Отличные свойства на заснеженной поверхности.
Pirelli Scorpion A/T
Pirelli Scorpion ATR стали результатом длительной и насыщенной разработки, в базу которой положены шины Scorpion A/T.
Применение этих шин на последних моделях SUV обеспечивает наилучшие в своем классе эксплуатационные характеристики, маневренность и дальность пробега. Перед группой разработчиков компании Pirelli стояла основная цель: сделать шины, которые могут достойно работать на труднопроходимой местности, при всем этом с легкостью выдерживать высокие скорости движения на автомагистралях. Scorpion ATR – это универсальные шины хоть какого типа SUV и пикапов.
Шины Pirelli Scorpion ATR, по сути, являются «вездеходными» в буквальном смысле этого слова. Они обеспечивают высочайший проходимости и маневренности на рыхлых и слабых грунтах, также высочайший уровень комфорта при движении по асфальтовому покрытию высокоскоростных автомагистралей. Применение 2-ух стальных брекеров с двойным нейлоновым слоем (нулевого класса) для сотворения жесткой брекерной структуры, такжее последние награды компании Pirelli в области каркасных материалов позволило сделать крепкую конструкцию с двойным полиэфирным слоем, характеризующуюся весомым усилением бортов и боковин. Очередной фактор, который приобретает все растущее значение в глазах потребителей – это эстетически красивый внешний вид шин.
Шины Scorpion ATR получили обыденный для продукции компании Pirelli энергичный, но вместе с тем и элегантный дизайн, соответствующий шинам итальянских производителей. Новая модель шин отличается тем, что на 50% тише собственного предшественника.
Pirelli Scorpion ATR
Pirelli Scorpion MUD стала технологическим прототипом для внедорожных шин, которые употребляются в основном на мягком грунтовом покрытии или грязищи. Scorpion MUD предназначен поначалу для опытного потребителя, находящегося в поиске лучшего характеристики для реальных внедорожных аспект в их классическом понимании.
Pirelli Scorpion MUD
Зимние шины
Зимняя линейка шин для джипов от Pirelli представлена шиной Scorpion Ice&Snow, которая обеспечивает безопасность, комфорт и контроль даже в самых сложных аспектах.
Scorpion Ice&Snow остается мягкой даже при низких температурах, что существенно улучшает сцепление и маневренность в обыденных зимних аспектах. Рисунок протектора шины имеет жесткую плечевую зону, которая улучшает маневренность на сухой поверхности. Продольные канавки обеспечивают сопротивление аквапланированию и делают лучше сцепление на увлажненной поверхности и слякоти. Блоки протектора, расположенные под углом, в сочетании с ламелями делают лучше цепление шины на снегу. Scorpion Ice&Snow доступна в 15 – 20-дюймовых поперечниках с индексом скорости T, H и V.
Pirelli Scorpion Ice&Snow
// colesa.ru
ремонт автомобиля