SKODA Yeti

 SKODA Yeti соединяет внутри себя уникальный дизайн, безопасность, функциональность и комфорт.

 

Первый  кроссовер марки шкода, который выполнил все ожидания автолюбителей. Обратите внимание на то, что касается ремонта шкоды, то это вам, мягко говоря, сделают в, как мы привыкли говорить, хоть какой автомастерской.

 

Передняя часть автомобиля с изогнутой, как люди привыкли выражаться, формой радиаторной решетки, которая окружена четырьмя фонарями. Всем известно о том, что задняя часть, как все говорят, пяти дверного кроссовера, вообщем то, является показанием практичности.

 

Покрашенные стойки, образующие место меж окнами, являются, делителями дизайна мнешности, что является неотъемлимой частью хорошего дизайна, которые, в купе с релингами и как бы панорамной крышей с лючком, символизируют мужество Yeti.

 

Новый SKODA Yeti дарует пассажирам умопомрачительный простор, вариативность и комфорт.

 

Большой плюс даёт высокое размещение сидений делает чувство безопасности, обеспечивает хороший обзор и, наконец, упрощает посадку пассажиров в автомобиль. И действительно, приятный наполнитель, боковая поддержка сидений и, как мы с вами постоянно говорим, регулятор спинки сиденьев не даёт пассажирам утомиться во время долгих  и увлекательных путешествий. Надо сказать то, что система VarioFlex, состоящая из трёх отдельных сидений, гарантирует, как большинство из нас привыкло говорить, наивысшую вместительность салона и, как многие выражаются, багажного отделения.