Пополнение вебмани

 Хотим представить вам новый сервис, с помощью которого можно привязать кошелек  вебмани к банковскому счёту. Это приносит большие удобсва: как мы привыкли говорить, моментальных и, как всем известно, неопасных переводов меж ними,а так же для пополнения webmoney.

 

Для того чтобы прикрепить счет вебмани вам также будет нужно иметь аттестат, как мы выражаемся, формального уровня с подтвержденными, как люди привыкли выражаться, паспортными данными. Надо сказать то, что подробнее о том, как получить аттестат можно найти непосредственно на самом сайт вебмани.

 

После чего вы можете мгновенно переводить сденьги со счета в системе вебмани на прикреплённый как раз счет в Альфа-Банке и пополнять вебмани.

Пополнение собственного кошелька вебмани

— зайдите в Интернет-банк «Альфа-Клик», изберите в левом меню раздел «Платежи», потом пункт «Пополнение, как люди привыкли выражаться, электрических денег»;

— изберите привязанный рублевый кошелек вебмани, который нужно восполнить;

— введите сумму платежа;

— подтвердите операцию, как заведено, разовым паролем, который, мягко говоря, придет в SMS-сообщении.

 

За пополнение кошелька вебмани взимается комиссия 1% от суммы операции, таким макаром, на кошелек вам поступит сумма перевода за вычетом комиссии за пополнение счета.