Соблюдать правила дорожного движения в Петербурге опасно для здоровья
ИзображениеНа Данный Момент водятлы не один раз покушались на целостность правой передней двери моей машинки. К счастью, никогда не достали.  При этом я в большинстве случаев расслабленно стояла в пробке или двигалась вперед в пробке же с обычной для пробок скоростью. А разные неумехи ни с того, ни с этого вдруг решали, что им непременно нужно телепортироваться на ряд левее. Туда, где я в данный момент нахожусь. В одном из случаев юный идиот на грязненькой девятке просто демонстрировал своей девушке свою неимоверную крутизну - он открыл окошко и дастал до ручки двери моей машины. Открыть вожделел, наивный.

Поприкалываться вожделел, ага. ЩаЗ! Словил луч ненависти. Дама позднее до-олго бегала по Вознесенскому проспекту. То сядет в машину, то выйдет, сядет, выйдет, сядет, выйдет... Пробка-то надолго - идиотов много.
Очереднойн уникальный случай был у въезда на парковку на пр. Энгельса. Я стою в правом ряду, у самого поребрика, чтобы подходящий заезд не проморгать. Прямо перед заездом стоит машина, габариты не пылают. Аккуратно объезжаю ее, стараюсь мчащимся слева не помешать, поворачиваю на право. (Даже поворотники включала!) И вдруг машина, стоявшая без признаков жизни у обочины резко и энергично начинает двигаться вперед, нацелившись в мою правую переднюю дверь!!! Мудила аж в окошко высунулся, чтобы матом выразить мне свое миропонимание о сложившейся ситуации и еще что-то про маму. 
Эх! Резвее бы уже у всех выходные наступили, что ли. Чтобы сидели все эти водятлы дома, любуясь подарками, пили пиво и смотрели "Карнавальную ночь". И никуда не ездили бы..
[info] wasilisa
я пока доехала до дома чудом избежала 2-ух аварий. сначала вояка на черной волге прямо передо мной со всей силы собственного моторчика въехал во впереди стоящую газель, отлично реакции хватило отреагировать и не въехать в него тоже.
позже какой то ездун лицезрев гайца встал на развороте за 20 метров, а позднее отпустил тормоз и просто стал скатываться в меня. я уже гайцев как он не постеснялась обгудев его со всех боковн и объехав по встречке. что приемлимо гайцы тока посмеялись и не пробовали меня тормозить за это :) про то как в меня кидались вчера из ряда как в вас вообще молчу, раз 5 наверное за одну поездку. // news.spbland.ru
[info] natalik

схожая ситуевина по второму твоему случаю у меня на днях была - чел припаркован был у гранд-каньона, но не на парковке, а там где лежачие полицейские, я его уже объехала, сдав левее, ну и опять начинаю смещаться туда же, где и ехала, там средний ряд для заезда на парковку обычно употребляется, и тут крамем глаза замечаю, что эта аудюха уже влеза мне под правый борт, никаких сигналов ни поворотников, ни близкого, ни хотя бы габаритов ничего не включил, так стремительно тронулся, успела увильнуть. это чудо обогнало справа, сиганув слету через полицеского, и по тормозам, как будто я его маневра не предугадала. обошла в повороте и стала мееддлеенно поворачивать на лево, раскорячившись на полтора ряда, так что справа не втиснуться, а слева встречка, в общем пришлось ему убибикаться и ждать пока не поверну
[info] elina_19
ремонт автомобиля