Марка авто оказывает влияние на стиль обладателя
alt
Фото: sxc.hu

В Россию многие зарубежные марки автомобилей пришли не так давно. Вобщем, любые иномарки в нашей стране начали массово появляться около полутора десятилетий вспять. За этот период времени только некие бренды успели сформировать определенный стиль у автовладельцев. В Германии, где автомобилизация находится на более поздней стадии, многие марки верно ассоциируются с теми либо другими слоями населения или нравами их хозяев.

Рекламный институт Plus провел репрезентативный опрос на тему: как воспринимают в Германии водителей различных авто марок? Результаты проявили, кого немцы считают самыми нахальными за рулем, передает "Германская волна".

По результатам германских исследователей оказалось, что самые скучноватые и ограниченные бюргеры выбирают авто марки Мерседес-бенз. Напротив, самые радостные и неунывающие обитатели Германии ездят на более демократичных машинах Фольксваген.

Самые прекрасные люди садятся за руль Porsche, Mini и Ауди. При этом это касается как парней, так и дам. В этом убеждены участники дорожного движения и пешеходы в Германии.

Обладатели Porsche при всем этом также имеют стиль самых заносчивых либо даже нахальных. Наглости также не занимать водителям Бмв, считают участники опроса.

Самые старенькые водители ездят за рулем марки Мерседес-бенз. Их средний возраст, по воззрению респондентов, составляет 62 года. Вторыми по старшинству идут обладатели автомобилей Lexus – им в среднем 44 года, малость младше (42 года) обладатели Porsche. // www.dni.ru
ремонт автомобиля