РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ «ЗА РУЛЕМ»
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ «ЗА РУЛЕМ»

В канун старта пробега Москва - Лиссабон-2008 мы предложили нашим читателям заглянуть в будущее и предвосхитить результаты прохождения контрольных точек по его маршруту, также ответить на вопросы викторины, угадав либо рассчитав главные характеристики этого путешествия.
Четкое время прохождения 9 контрольных точек и подробный маршрут пробега – Тут.
Настало время подвести итоги!
Пробег закончился новым рекордом – 43 часа 00 минут, что позволило сделать лучше итог двадцатилетней давности на 2 часа.
Благодаря изменениям европейской транПодвесканой сети расстояние меж восточной и западной столицами Старенького Света сократилось до 4535 км.
Невзирая на плотный трафик и частые заторы, которыми в особенности изобиловали дороги Польши и Франции, экипажу удалось сохранить высочайший темп езды – средняя скорость составила 107 км/ч. При всем этом экипаж никогда не был остановлен дорожной милицией либо сотрудниками ГИБДД.
По ходу пробега аппетит «рекордного» автомобиля удавалось сохранять в разумных границах – средний расход составил 10,3 л/100 км, что потребовало только
8 остановок для заправки.
А шины «Мишлен», в которые был обут автомобиль пробега – калужский «Фольксваген-Пассат», вновь показали свою надёжность и износостойкость, без замен и ремонтов доставив экипаж до конечного пт.
Планирование результатов пробега добивалось от участников скрупулёзного расчёта и испытанных познаний дорожной ситуации на главных трассах Рф и Европы. Но невзирая на это, на странице пробега посреди участников игры прямо до финиша бурлила ожесточённая борьба, а 1-ое и 2-ое места разделили только 10 очков! Причём ответы фаворитов игры только на 10, а то на 5 минут расползаются с реальными плодами прохождения точек!
Вот перечень призёров игры «За рулем»:
1. morder – 1070 очков
2. obninsk – 1060 очков
3. Беломор – 934 очка
4. marina – 910 очков
5. olga – 573 очка
А ohotnik получает приз за самое активное роль!
Поздравляем фаворитов!
Два основных приза: набор шин «Мишлен» и навигационная система «Кларион» будут вручены в редакции «За рулем» самими участниками пробега.
Весь перечень призов - ЗДЕСЬВсе призёры в последнее время получат электрическое письмо для обмена контактной информацией. г.