Расслабься, ты в пробке

Расслабься, ты в пробке

Желают упрямые слухи, что в пробке дама испытывает еще больший стресс, чем мужик. Подозреваю, что слухи эти сами мужчины же и распространяют, но несколько советов, как успокоить себя, возлюбленную, когда твоя машинка уже восемнадцатую минутку стоит всё у той же витрины и непонятно, когда передвинется к последующей, не помешает.

Главное, что нас раздражает в пробке – чувство собственного бессилия. Ситуацию, когда мы никак не можем воздействовать на положение вещей, большая часть из нас переносит с трудом. Заместо того, чтоб находиться в своём кабинете либо глядеть новинку в кино, вы конвульсивно пытаетесь продвинуться вперед хотя бы на метр и осознаете, сейчас – не ваш денек. Психологи считают таковой стресс более страшный для организма, потому что пассивное переживание стрессовой ситуации травмирует больше

Сохранять спокойствие – это главное, что ты можешь сделать себе, возлюбленной, попав в пробку. В этом очень может посодействовать приятная для тебя музыка и запах цитрусовых (при условии, что он для тебя не противен, естественно). Чем больше комфорта, тем резвее вам получится сгладить стресс.

В пробках случается различное, потому центральный замок (если он есть, естественно, он есть ) лучше запереть. Ну, так, на всякий случай.

Постарайся себя успокоить. Помнишь Скарлетт? Ну, вот это её замечательное «Я подумаю об этом завтра?». Воспользуйся! Машина стоит, и ты полностью можешь закрыть глаза на пару секунд и поразмыслить: «Да, я запоздала… Но из хоть какого положения можно отыскать выход. Я решу эту делему завтра либо чуток позднее сейчас. А на данный момент я просто отдохну». Если не можешь поменять ситуацию, измени своё отношение к ней. Задумайся, что пробка - это подарок судьбы, ведь сама бы ты ни за что не тормознула в этой нескончаемой круговерти дел. А на данный момент можно расслабиться и вспомнить чего-нибудть приятное - вчерашний ужин в кругу семьи либо отдых на Канарах.

Найди для себя занятие, это поможет пережить абсолютную бездеятельность и не мыслить ежеминутно о том, ну когда же, когда они поедут… Если у тебя под рукою есть какие-нибудь рабочие материалы для исследования, портативный компьютер и личный шофер в придачу – отлично, для тебя не нужно смотреть за дорогой и можно заняться делами. Если же ты сама для себя шофер, можно просто просмотрите свежайшую прессу либо записи, которые изготовлены к грядущим переговорам. Не переживай из-за собственного запоздания. Может быть, те, с кем у тебя назначена встреча, стоят в таковой же пробке, лишь на примыкающей улице.

Мобильник нам всем в помощь! До его возникновения жизнь была просто нестерпимой, тем паче, в пробке. А на данный момент у нас есть красивый шанс решить все вопросы, "не отходя от кассы" - не вылезая из пробки. Всегда можно отложить встречу либо перенести женитьбу на час.

И даже если ты не взяла с собой ничего, что посодействовало бы скоротать время, займись анализом изготовленного за сейчас либо планированием принципиальных дел на завтрашний день. В суете каждодневных заморочек мы так нередко не успеваем поразмыслить о том, что изготовлено, и что предстоит сделать. А ведь это так приятно – понять, в конце концов, что изготовлено очень и сильно много, и ты уже – ценный спец, либо восхитительная мать, либо возлюбленная дама, а, может, и всё совместно … Осознай, пока есть время, и похвали себя за это.

Ну и в итоге… Если всё, что сказано выше, не посодействовало - осторожно припаркуйся, брось машину на улице и иди на остановку публичного транспорта либо в метро.