Мили Kyle-s ¦ Сводят Поклонников NASCAR С УМА По Причине Принятия Собаки

(NAPSI) - В спорте, где каждые колени рассчитывают к борьбе за победу в Кубке Спринта NASCAR, одном из этого year-s самые горячие водители, заставляет каждые колени значить близкую его сердцу причину: собаки.

, Чтобы помочь поднять понимание и финансирующий для миллионов собак в убежищах и спасательных организациях породы, собаководе и ВОДИТЕЛЕ Nascar Кайле Буше соединил силы с ПЛЕМЕННОЙ Едой для Поклонников Nascar собак - Лучший друг и гордый спонсор РОДОСЛОВНОЙ № 18 Тойота - чтобы создать ?Kyle-s Мили, ¦ программа, нацеленная на подъем 100 000$ для Фонда ПЕДИГРИ Адопшн-Драйв.

Теперь в течение 15 октября 2008, поклонники NASCAR и любители собак может начать работу к www.Dogsrule.com, чтобы сделать денежно-кредитный залог спонсировать мили любой из гонок Кубка Спринта Busch-s во время того окна; список, который будет спорт 25 гонок и больше чем 10 000 миль.

Пожертвования от заявлений непосредственно принесут пользу Фонду ПЕДИГРИ Адопшн-Драйв, некоммерческой организации, которая обеспечивает финансирование 501 L (3), приюты для животных статуса и порода спасают в национальном масштабе.

Буш начал программу из Ричмонда, Вирджиния, где он мчался РОДОСЛОВНАЯ № 18 Тойота впервые во время Короны Королевские Подарки Дэн Лори 400 3 мая 2008.

?As владелец двух собак, я знаю, как счастливый они могут сделать Вас, так мне it-s действительно печальный, что каждый год 4 миллиона собак заканчивают приютах для животных и спасательных организациях породы, и 2 миллиона никогда не разбирают, что это, ¦ сказало Буша. Мили ?Kyle-s надеются заработать деньги и понимание для собак, которые так часто пропускаются, и I-m взволнован, чтобы быть в состоянии внести свой вклад, чтобы помочь. ¦

Как добавленный стимул для программы Kyle-s Miles, любой, кто спонсирует мили, автоматически введен в тотализаторы, чтобы выиграть поездку для два в Финикс в ноябре, чтобы встретить Буша и посетить Автомобильные детали Шашки 500 в Финиксе Международный Канал 9 ноября 2008. Тем who-d нравится входить в тотализаторы, но не спонсор Килес Майлз может также сделать так в www. Dogsrule.com.

четвертая ежегодная ПЕДИГРИ Адопшн-Драйв, начатая в феврале 2008, с целью заработать больше чем $1 миллион для Фонда ПЕДИГРИ Адопшн-Драйв. Из-за их любви к собакам ПЛЕМЕННАЯ Еда для Собак создала ПЕДИГРИ Адопшн-Драйв, чтобы помочь сиять центр внимания на тяжелом положении бездомных собак.

Ни через какую собственную ошибку, больше чем четыре миллиона собак оказались в убежищах каждый год. К сожалению, почти половина тех собак никогда не находит, что место звонит домой, тенденция, которую ПЛЕМЕННОЙ Бренд и Буш надеются помочь полностью изменить.

В дополнение к деланию пожертвования в Мили Kyle-s, есть несколько легких способов, поклонники NASCAR могут принять участие в ПЕДИГРИ Адопшн-Драйв весь год что выгода помощи фонд:

• В любое время Вы покупаете ПЛЕМЕННОЙ продукт, пожертвование сделано, чтобы принести пользу фонду.

• Посещение Dogsrule.com, чтобы просмотреть правило Собак. механизм, линия товаров и одеяния для любителей собак. Доходы после расходов от продажи всего правила Собак. пункты приносят пользу Фонду ПЕДИГРИ Адопшн-Драйв.

• Дополнительно, те, кто принимает собаку из местного убежища или спасения породы в любое время в течение 2008, имеют право на свободную, одномесячную поставку еды как слова благодарности от РОДОСЛОВНОЙ.

, Чтобы узнать больше о принятии и найти убежище около Вас, посетите www.Dogsrule.com. ПЛЕМЕННЫЕ Марочные товары доступны в бакалее, любимой специальности и массовых выходах товаров в национальном масштабе. Для большего количества новостей о ПЛЕМЕННОМ Бренде, начните работу к www.marsnewsroom.com.

водитель NASCAR КАЙЛ БУШ позировал с местными собаками убежища в Ричмондском Международном Канале, чтобы объявить о ?Kyle-s Милях, ¦ программа, нацеленная на подъем 100 000$ для бездомных собак как часть ПЕДИГРИ Адопшн-Драйв.