В Москве пойман серийный убийца собак, отстреливавший их на улицах из темного джипа
В Москве пойман серийный убийца собак, отстреливавший их на улицах из темного джипа Столичные милиционеры задержали мужчину, подозреваемого в серийных убийствах домашних и бродячих собак. Злодей отстреливал их из сильной пневматической винтовки, а от хозяев собственных жертв скрывался на джипе.

Злобного ненавистника четвероногих питомцев схватили в ночь на среду сотрудники ОВД "Черемушки". В момент задержания он находился на Орловской улице, докладывает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

42-летний мужчина подозревается в том, что в протяжении долгого времени с внедрением сильной пневматической винтовки, он охотился на собак. Жертвами злодея "становились как бескровные животные, так и те, у каких были хозяева, при всем этом от их охотник скрывался на джипе,", - поведал собеседник агентства.

Уже достоверно понятно, что 18 июля мужчина застрелил щенка у префектуры Юго-Западного округа. Незадолго ранее хозяйка отпустила 5-месячного щенка с поводка, и в этот момент из припаркованного неподалеку темного джипа неизвестный выстрелил в собаку из винтовки. После Этого правонарушитель скрылся, а собака скоро погибла от обретенных тяжелых увечий.

Сотрудники милиции также проверяют несколько случаев, "в процессе которых были ранены дети, выгуливающие собственных четвероногих питомцев. Стопроцентно может быть, что подозреваемый стрелял по собакам, но промахивался и попадал в детей".

В Настоящее Время следствием установлено, как минимум, 6 эпизодов жестокого обращения с животными со стороны задержанного изувера. При обыске у него изъята мощная пневматическая винтовка. Понятно, что задержанный в наиблежайшее работал специалистом по иконам. //www.newsru.com
ремонт автомобиля