Как я могу Получить Скидку на Свою политику Автострахования?

Знаете ли вы, что большинство компаний автострахования дает скидки на свою политику автострахования? Если Вы - хороший водитель, или если у Вашего автомобиля есть определенные типы оборудования системы безопасности, Вы можете иметь право на один из этих стратегических резаков стоимости.

Продолжает читать, чтобы видеть, имеете ли Вы право на одну из этих денежных скидок сбережений, и если так, свяжитесь со своим агентом автострахования, чтобы удостовериться, что Вы экономите все деньги, Вы можете. Все мы знаем, что автострахование не дешево, и никто не хочет заплатить больше, чем они должны.

Страховые компании знают, что лучше иметь хорошего водителя как клиента. Чтобы сделать это, много авто страховщиков дают скидки людям, которые соответствуют более высоким критериям чем застрахованное среднее число.




, Как я могу Получить Скидку на Свою политику Автострахования?

1. Будьте Хорошим Водителем

, Если у Вас есть чистая история вождения, никакие несчастные случаи, никакие движущиеся билеты нарушения, никакие пункты на Вашей лицензии водителей, Вы, как полагают, являетесь хорошим водителем. Если у Вас были несчастные случаи в прошлом или пункты на Вашей лицензии, но был три - пять лет назад, Вы можете готовиться как хороший водитель сегодня. Согласуйте со своим агентом автострахования.

, Если у Вас были какие-либо обвинения в dwi/dui в прошлом, какой длины это было? Если это было более длинно чем 7 лет, Вы также можете быть в состоянии получить скидку на свои показатели автострахования.

2. Вы взяли Ведущий Курс?

, Если у Вас был какой-либо вид классов курсов вождения, или учебные курсы водителя, от преподавателя, который был удостоверен, Вы должны быть в состоянии получить скидку на свою политику автострахования.

3. Действительно ли Вы - Хороший Студент?

Некоторые компании автострахования дают скидки за студенческих водителей, которые получили оценку B или выше.

4. Вы идете в школу Далеко От дома? Ваш Автомобиль оставили дома?

Другая студенческая скидка за Ваше автострахование, что Вы можете иметь право на то, если Вы идете в школу, которая является, по крайней мере, в 100 милях от Вашего дома. Выгода этому - Вы, не должен иметь Вашего автомобиля в школе.

5. Взятый Какие-либо Курсы Предотвращения Автомобильной аварии?

Ваше местное отделение автомашин может предложить гарантированный курс, чтобы помочь, водители изучают, как предотвратить несчастные случаи. Если Вы взяли один из этих курсов, Вы должны говорить со своим агентом автострахования о доступных скидках за Вашу политику.

компании Автострахования также предлагают стратегические скидки за оборудование для обеспечения безопасности в Вашем транспортном средстве.

1. Ремень безопасности / Ограничения Плеча

, Если у Вашего автомобиля есть ремни безопасности и ограничения плеча, Вы должны получать скидку на свою премию автострахования. Это может быть еще большая скидка, если у Вас также есть воздушная камера водительской стороны или двойная система воздушных камер.

2. Тормозная система Abs/Anti-Lock

, Если у Вас есть антиблокировочная тормозная система или Abs, Вы должны получать скидку на свое автострахование.

3. Противоугонные устройства

Большинство страховых компаний не дает Вам скидку за каждое противоугонное устройство, которое Вы можете иметь. Ваша страховая компания должна, однако, дать Вам скидку за систему сигнализации, или активную или пассивную систему выведения из строя. Я

f любой из этих пунктов обращаюсь к Вам или Вашему автомобилю, Вы должны призыв Ваш агент автострахования. Спросите о стратегических скидках, и см., должен ли кто-либо быть применен к Вашей политике автострахования, и Вы только могли бы закончить тем, что понизили свою ежегодную стратегическую стоимость.