Лучше Освещая В течение Конца Ночных Двигателей

(NAPSI) поучительные новости-Here для водителей.

, В то время как дождь, туман, темнота и изгибы в дороге, которые не оставляют комнаты для отсроченной реакции, могут заставить много людей захватывать свой руль плотно и надежду на лучшее, новый вид освещения может предложить лучшее решение.

технология фары Разгрузки Высокой интенсивности Ксенона:

помогает водителям видеть дальше вниз темные дороги быстрее;

• выступает лучше в условиях плохой погоды;

• обеспечивает более острое представление препятствий и преград, принося объекты в представление скорее чем традиционные фары.

объединенная выгода предоставляет водителям намного более ясную картину того, что располагается впереди, чтобы сделать вождение ночью более безопасным и легче провести.

фары Ксенона более ярки чем традиционные фары, предлагая увеличенную светоотдачу. Увеличенная продукция позволяет водителям видеть потенциальные опасности скорее и добавляет еще 30 - 50 ярдов эффективного тормозного пути.

недавний обзор, проводимый Консультацией Фирменной помощи, нашел, что много водителей транспортных средств, оборудованных традиционными сверкающими фарами, жалуются на нехватку ночной видимости. С другой стороны, обзор нашел, что 91 процент людей, которые ведут транспортные средства оборудованными фарами Ксенона, отметил лучшую видимость и большее чувство безопасности. Дополнительно, 85 процентов водителей автомобилей с фарами Ксенона рекомендовали бы технологию друзьям.

Однако, получая освещение Ксенона для транспортных средств требует, чтобы заинтересованные автомобильные покупатели потребовали технологию. Поскольку освещение Ксенона доступно только на определенных моделях, водители должны выразить свое беспокойство по поводу освещения выбора когда говорящий с автодилерами.

, отвечая на увеличения, пользующиеся большим спросом для большего выбора и более возможного оборудования системы безопасности, так же как топливной экономичности, автомобилестроители могут хорошо предложить Ксенон, освещающий как часть стандартных пакетов транспортного средства; доступный для все, кто требует более безопасное ночное вождение.

, Чтобы определить, рассматриваете ли транспортное средство Вы освещение Разгрузки Высокой интенсивности Ксенона предложений, Вы можете послать Сильванию Osram по электронной почте в Холмах boro. CSwebmail@sylvania.com.

, Чтобы узнать больше о выгоде освещения Ксенона, Вы можете посетить Совет по Освещению Автомашины в www.mvlc.info или Сильванию Osram в http://www.sylvania.com.