Шлемы мотоцикла

(NAPSI) - у американцев есть здоровый аппетит к мотоциклам и вездеходам. С 1996, продажи подскочили на 200 процентов, помещая больше чем 5 миллионов мотоциклистов в американские дороги и следы сегодня.

, К сожалению, привычки поездки Америки не столь здоровы. Несчастья мотоцикла повышаются, поскольку использование шлема уменьшается, согласно Национальному управлению по безопасности движения автотранспорта. Травма головы - главная причина смерти в авариях с участием мотоциклов.

Сегодня, шлемы высшего качества более возможны и доступны чем когда-либо прежде. Wal*Mart продает шлемы мотоцикла, начинающиеся в менее чем 50$, сделанных Белл, изобретателем шлема мотоцикла полного лица.

Делая покупки для шлема, не забудьте искать ТОЧЕЧНУЮ этикетку, которая указывает, что шлем встречает федеральное Требование безопасности Автомашины американского Министерства транспорта.

Больше подсказок шлема, плюс контрольный список, чтобы помочь наездникам выбрать лучший шлем для своих потребностей, доступно в www.bellmotogear.com.