Какова Система GPS?

GPS обозначает ?Global систему позиционирования. ¦ GPS Глобальная Навигационная Спутниковая система, которая использует много спутников, чтобы послать данные о передаче из земли, к спутнику, и назад снова.

Система глобального позиционирования требует использования приемника, который позволяет системе определить элементы, такие как местоположение, время, руководство, и скорость.

Сегодня, распространено видеть автомобили, у которых есть включенные системы GPS, однако Вы можете быть удивлены обнаружить, что система GPS была разработана и развита Министерством обороны Соединенных Штатов. Первоначально, система упоминалась как Navstar GPS, но сегодня люди просто именуют это как GPS.

В дополнение ко всему военному использованию для системы GPS гражданские лица нашли, что это невероятный навигационный инструмент, который является проводящим для каждой дневной жизни.

, Если Ваш автомобиль украден, Вы можете отследить, где он был взят с GPS. Вы можете программировать в своем пункте отправления и предназначении, и Ваш GPS даст Вам полные указания для поездки. Это может сказать Вам, сколько времени Ваша поездка возьмет и точный маршрут, которым Вы должны следовать.

система GPS состоит из двадцати четырех спутников, которые окружают землю дважды в день. Приемник связывается со спутником и в свою очередь, может возвратить user-s точное местоположение, включая время, когда данные были получены от спутника.

, Что является захватывающим, чтобы отметить, то, что, когда спутник получает информацию относительно user-s местоположения, это определяет, где человек расположен, основан на количестве времени, это берет для спутника, чтобы получить информацию из приемника. Это - процесс, известный как триангуляция.

С тех пор в орбите есть двадцать четыре спутника, система GPS doesn-t только полагаются на информацию, полученную от одного. Это использует еще несколько спутников, чтобы создать чтение долготы и широта. Тогда, система начинает добавлять все координаты и информацию вместе и создает электронную карту.

Today-s GPS системы чрезвычайно точны. Эти двадцать четыре спутника постоянно находятся в движении, окружая землю. Они, как оценивалось, поехали на скоростях 7 000 миль в час. Они получают информацию, передавая сигналы. Сигналы - низкие радиочастоты на каналах L1 и L2.

Однако, хотя today-s GPS системы далеко превосходят, когда они были первыми в операции, назад в 1978, есть все еще факторы, которые могут вызвать дефектные сигналы и данные.

Некоторые из наиболее распространенных факторов, которые могут затронуть сигнал и его точность, включают задержки Ионосферы и Тропосферы, мультипутей Сигнала, ошибок Часов в приемниках, Ошибок в Орбите, числе Спутников, которые видимы, и слабый спутниковый сигнал.

использование системы GPS обширно, и они помогли увеличить и увеличить безопасность для наших граждан. Кроме того, система GPS - феноменальный навигационный инструмент, который жизненно важен для каждого путешественника.