Как Работают Радарные Датчики

Радарные датчики - популярные устройства среди спидстеров, кто получает острые ощущения из изгиба правил и уклонения от радаров для измерения скорости автомобиля полиции. Here-s взгляд на то, как они работают.

О радарах:

Радар может быть определен как использование радиоволн, чтобы ощутить и наблюдать различные объекты. Самая основная функция радара должна быть в состоянии вычислить расстояние объекта от Вас. Чтобы достигнуть этого, радарное устройство освобождает интенсивную радиоволну и подслушивает для любого эха. Если объект найден в способе радиоволны, часть электромагнитной энергии отражена, и радиоволна возвратится назад к радару. Поскольку скорость радиоволн в воздухе установлена, устройство может вычислить расстояние объекта от себя на основе времени, потраченного для волны, чтобы возвратиться.

Радар также используется, чтобы вычислить скорость объекта, используя научное возникновение под названием изменение Doppler. Полицейские были в состоянии арестовать много спидстеров в этой манере по этим прошлым 50 годы.

Поднимающие сигналы:

Спидстеры обычно используют радарные датчики, чтобы уклониться от полиции, использующей сравнительно легкое, чтобы отследить традиционные системы радара для измерения скорости автомобиля. Самый основной радарный датчик включает простой радиоприемник, точно как тот, используемый, чтобы поймать радиостанции.

, Если приемник должен быть эффективным, то он должен только получить сигналы в пределах особой частоты. Так же, как радио получает сигналы в AM и группе FM, тот в радарном датчике в состоянии поднять диапазон сигнала радаров для измерения скорости автомобиля, используемых полицейскими. Однако, полиция продолжает расширять свой equipment-s частотный диапазон, чтобы сделать жизнь трудной для спидстеров.

простой радар для измерения скорости автомобиля был бы бесполезен к спидстеру, если он уже пойман радаром для измерения скорости автомобиля полиции к тому времени, когда его радарный датчик предупреждает его. Однако, на многих спидстерах случаев уходят, поскольку эти датчики в состоянии отследить сигнал заранее, поскольку полиция часто включает свое оружие для более длительных продолжительностей вместо того, чтобы включить их, когда они намного ближе к автомобилю.
Радары для измерения скорости автомобиля оборудованы блюдом, или конус сформировал антенну, которая сходится сигнал, однако сигнал простирается быстро по большей области. Оружие построено таким способом, которым оно сосредотачивается только на скорости конкретной цели, таким образом, вероятность возможности датчика поймать сигнал ранее чем радар для измерения скорости автомобиля делает это довольно высоко. Однако, эти типы датчиков не надежны, как будто полиция преследует Вас сначала тогда, Вы должны быть пойманы. Современные радарные датчики идут с большим количеством особенностей, которые помогают спидстерам уклониться от полицейских.

, Как зажатые сигналы?

Кроме основного приемника, у более новых версий радарных датчиков есть построенный в радио-передатчике, который производит набивающийся битком сигнал. Цель этого состоит в том, чтобы дублировать оригинальный сигнал, испускаемый от полицейского радара для измерения скорости автомобиля, но после добавления радио-шума к этому. Полицейский радар для измерения скорости автомобиля тогда получает озадачивающий сигнал эха, который не позволяет полиции отмечать vehicle-s скорость правильно. Нужно отметить однако, что даже эта система является весьма склонной ошибаться, с полицией, придумывающей более современное оборудование регулярно.