Насколько Безопасный Ваш Гараж?

(NAPSI) - Хранение всего кроме автомобиля в гараже не является ничем нового; однако, так как дверь гаража часто - самая большая лестничная площадка в дом, мало того, что загроможденный гараж - беспокойство безопасности, но и это может быть безопасность мягкое пятно также.

Содержат это в чистоте

Весь материал, у которого нет места в доме, часто находит его путь к гаражу, преобразовывая это в огромный, неорганизованный туалет. Для сезонных пунктов, установите единицы хранения потолка, чтобы лучше всего использовать пространство. Для каждодневных пунктов, как спортивный инвентарь, сети петли и крюки держат пункты от пола и легкий достигнуть.

Химический Беспорядок

Пестициды, автомобильные жидкости, жидкость для зажигалок, растворитель, антифриз и скипидар должен иметь стойкие к ребенку заглавные буквы, быть ясно маркирован и быть сохранен в запертом кабинете вне досягаемости детей.

Мастерская 101

поверхность стены Использования, чтобы сохранить инструменты надежно в месте, таким образом, они не будут случайно переворачиваться или падать. Лестницы магазина боком, не вертикально, таким образом, дети не могут подняться на них и они не будут опрокидываться на детях или транспортных средствах.

Обеспечение Самой большой Двери в Дом

безопасный гараж - закрытый гараж. Никогда не оставляйте дверь гаража открытой, и устанавливайте засов, соединяют дверь между домом и гаражом. Рассматривайте дистанционное управление новичка двери гаража как ключ. Не оставляйте это в автомобиле, где это может быть замечено. Скройте это в пульте, защитной камере с перчатками или под автокреслом. Согласно Чемберлену Обзор GarageTrends, 32 процента домовладельцев никогда не захватывают дверь между гаражом и домой. Если у злоумышленника есть владение новичком двери гаража или если дверь гаража открыта, это походит на отъезд Вашей широко открытой парадной двери!

Радио-няня для Двери гаража

, Если острые вопросы о незамкнутых дверях продолжают Вас ночью, удобные устройства как Монитор Двери гаража от LiftMaster немедленно обеспечивают душевное спокойствие. Монитор Двери гаража высветит красный свет, когда дверь гаража будет открыта и может быть помещена куда угодно в доме, как на тумбочке.

Отпирание Будущего

Используя ключи, чтобы войти в Ваш дом так в прошлом столетии, правильно? Новые продукты как LiftMaster Финджерпринт Кеилесс Энтри позволяют Вам открывать дверь гаража с безопасной технологией отпечатка пальца, избавляя от необходимости помнить кодексы входа. Подушка входа читает до четырех уникальных отпечатков пальца, является радио и защищенный от непогоды и предлагает самую безопасную технологию управления доступом, доступную для самой большой точки входа дома.

Наблюдение Верит

"фото глаза", или датчики безопасности требовались на всех новичках двери гаража с 1993. Эти датчики связаны с основанием системы транспортировки и полностью изменяют дверь, когда инфракрасный луч сломан. Чемберлен рекомендует ежемесячный тест их Системы Защитника, которая автоматически полностью изменяет дверь гаража, если что-нибудь - включая детей или домашних животных - прерывает невидимый луч.

Тест обратная функция, помещая 2x4, положил квартиру, под центром двери гаража. Когда дверь поражает лес, она должна полностью изменить и возвратиться. Система перемены безопасности - необходимость когда дело доходит до того, чтобы охранять Вашу семью вокруг тяжелой двери гаража. Если датчики не работают должным образом, посещают www.liftmaster.com, чтобы определить местонахождение профессионального инсталлятора, или назвать S.O.S Чемберлена. HotLine в (800) 528-5880.