Ваш Гараж

(NAPSI) - Ваш гараж мог бы быть больше чем приложение на Вашем доме. Это могло быть расширение Вас. Это - теория позади нового обзора, который говорит, что люди не просто паркуют свои автомобили в гаражах. Они используют комнату, чтобы примирить семью, чувствовать себя организованными или даже превзойти соседей - и как со многими вещами, способ, которым чувствуют мужчины и женщины, их гаражи отличаются значительно.

Так, какой тип гаража - Вы? Тест онлайн (в www.garage tek.com/personality_test) мог помочь Вам узнать. Вот некоторые примеры того, каков Ваш тип гаража мог быть:

Ее Гараж

Белый Гуру Перчатки: Вы держите вещи к более высокому стандарту, и заказ важен. У Вас есть особенно чистый дом - и это включает гараж.

• Девочка Захватывать-и-идти: у Вас есть маленькие дети, много друзей и много, чтобы сделать. Ваш беспокойный график требует, чтобы все было в его надлежащем месте. Вы хотите гараж, который организован, и тот, в котором все в пределах досягаемости руки.

• Следивший роскошью Знаток: Вы проявляете роскошный подход к жизни и рассматриваете Ваш дом как оазис современных удобств. Вы хотите, чтобы законченный гараж добавил к чувству Вашего дома.

Его Гараж

• Игрок Власти: Вам нравится побеждать и упорно трудиться в Вашей личной и профессиональной жизни. Вы понимаете, что гараж - единственная комната в Вашем доме, который видят соседи, и Вы хотите, чтобы это было внушительно.

• Семьянин: Проведение времени с Вашей семьей является Вашим центром. Вы используете гараж, чтобы держать пункты в пределах от бейсбольных рук к садовому инвентарю. Это означает сохранять гараж организованным, и безопасный важно для Вас.

• Мальчик С Игрушками: Вы любите скорость, волнение и заряженные в адреналине "игрушки". Вы сохраняете гараж древним, потому что это - витрина для Вашего спортивного автомобиля игрушек-a, мотоцикла и/или лодки.

"Это был наш опыт, что большинство домовладельцев, мужчина и женщина, является некоторой комбинацией этих качеств," говорит президент GarageTek Марк Шумен об обзоре. Домовладельцы, которые берут свободный, одноминутный личностный тест гаража, получат предложения о лучшем типе системы гаража, чтобы соответствовать их типу индивидуальности.

Они также получают список существенных организационных компонентов, в которых их особый тип индивидуальности имеет тенденцию нуждаться. Тогда они могут хотеть связываться с экспертом GarageTek, который может навестить домовладельца, чтобы создать приветственное, 3-ье предоставление таможенной организации гаража и системы хранения. Система может быть установлена через один - два дня, согласно Shuman." Даже загроможденный гараж говорит Вам много о семье, которая живет в том доме. Мы взяли процесс, который является традиционно трудоемким и сделал это забавой," говорит Шумен.

тест доступен в http://www.garagetek.com/personality_test.

, Какой человек - Вы? Ответ может быть в Вашем гараже.