Воздействие на окружающую среду Удаления Снега

Каково воздействие на окружающую среду удаления снега и удаления льда? Давайте узнаем то, что EarthTalk говорит об этих проблемах.


Дорогой EarthTalk: Что воздействия на окружающую среду всех - удаление льда и удаление снега, имеющее место на дорогах всюду вслед за всеми недавними штормами? - Бенджамин П Сандер, через электронную почту

акт удаления белоснежного снега кажется достаточно безвредным, но это фактически чревато отрицательными экологическими побочными эффектами. Одно главное беспокойство - содержание соли snow-s, поскольку большинство мест действия использует поваренную соль (каменная соль), чтобы удалить лед с дорог. Но эта соль может сделать соседние пресноводные экосистемы непригодными для жилья для завода и разновидностей дикой природы, и может затронуть качество и вкус местных поставок питьевой воды.

Помимо соли, удаленный снег содержит накопленное количество антифриза, машинного масла, резиновых и металлических депозитов от изнашивания шины, и куч пластмассового мусора, сигаретных окурков и другой траты, которая также ядовита для местных экосистем независимо от того, где это заканчивается.

Исследователи в Торонто, Онтарио нашел, что по крайней мере одна местная свалка снега наносила ущерб в соседней Реке Дона. соль ?Road оказывает негативное влияние на чувствительные разновидности, когда это превышает 200 миллиграммов за литр воды, ¦ сообщает, что журналист Майкл Лехэн ?Almost половина результатов испытаний, взятых между 2002 и 2005 в реке, превысил это, и самая высокая зарегистрированная концентрация составляла почти 4 000 миллиграммов за литр. ¦ результат, он говорит, то, что река может только поддержать жизнь. ?Only шесть загрязнений стойкая рыба species-can быть найденным в реке. ¦ Через город в city-s Уэст-Энде, у Хамбера River?which doesn-t есть свалка снега, чтобы спорить with?supports приблизительно 30 видов рыбы.

Много областей работают над путями к зеленому свои процессы удаления снега. В Мэриленде, например, дорожные команды предварительно рассматривают главные шоссе с морской водой, морское решение, которое помогает препятствовать тому, чтобы снег и лед придерживались, и таким образом уменьшает количество соли, необходимой после шторма. Государство также экспериментирует с соком свеклы и соединением морской воды с надеждой, что это будет придерживаться дорог лучше и предотвращать ледяное наращивание и снег. Массачусетс предварительно рассматривает дороги с хлоридом магния, чтобы помочь препятствовать тому, чтобы поступающий снег и лед придерживались, и также использует соединение хлорида поваренной соли и кальция на ледяных дорогах в экологически чувствительных областях и когда температура становится слишком низкой (ниже 20 градусов по Фаренгейту) для каменной соли, чтобы быть эффективной. Согласно американскому Управлению по охране окружающей среды (EPA), используя антиобледенители должным образом может сократить количество, примененное повсюду и улучшать дорожные условия.

, Независимо от сколько и то, что антиобледенители данное место действия хотят использовать, где получающийся удаленный снег заканчивается, является самым важным экологическим соображением. В Нью-Хэмпшире, другое государство that-s никакой незнакомец, чтобы пойти снег, государственные чиновники требуют размещения забора ила между свалками снега и любыми соседними водными путями, и передали под мандат тот снег склады быть по крайней мере 400 футов от муниципальных колодцев.

, Конечно, те, кто жалуется на воздействие на окружающую среду удаления снега, должны рассмотреть первопричину проблем: сконцентрированные опасности в снегу dumps?from каменная соль к двигателю oil?are главным образом прямой результат нашей society-s уверенности в частном автомобиле. Спрашивая Ваш местный орган власти и региональное правительство к зеленому их действия по удалению снега - один способ помочь, другой должен выбрать общественный транспорт или автобазу всякий раз, когда Вы можете, и убедить так много друзей, как Вы можете, чтобы сделать аналогично.

КОНТАКТЫ: Министерство транспорта Мэриленда, www.mdot.maryland.gov; Министерство транспорта Массачусетса, www.massdot.state.ma.us; американское EPA, www.epa.gov.