Получите Власть этой зимой С Правильными Шинами для Вашего Автомобиля

(NUI) - у Вас есть соответствующие шины для Вашего автомобиля этим зимним сезоном? В противном случае AAA рекомендует, чтобы Вы "получили власть."

, Когда снег находится на дорогах, жизненно важно для автомобилистов иметь шины с хорошей тягой. У большинства транспортных средств сегодня есть все-сезонные шины, которые разработаны для любых погодных условий. Однако, рисунки протектора все-сезонных шин не столь же агрессивны, как те на снегу утомляются, согласно AAA.

"Шины - единственный контакт, который Ваше транспортное средство имеет с дорогой," говорит Джон Нильсен, директор Одобренной Сети Ремонта Автомобиля AAA. "Водители, приученные к вождению в регионах снега, могли бы хотеть считать вложение в шины специально предназначенным для большей тяги в снегу, слякоти, и ледяных условиях."

Ледяные дороги и тяжелый снегопад могут сделать зиму, стимулируя больше проблемы. Для добавленной безопасности перед Вашим следующим длинным зимним двигателем AAA рекомендует, чтобы Вы определили, оборудованы ли Ваши шины, чтобы обеспечить работу и защиту, Вы нуждаетесь.

Определение, какая шина является правильной для Вас, зависит от того, где Вы живете и какое вождение Вы делаете. Шины снега - наиболее распространенное решение для того, чтобы двигаться в регионах с тяжелым снегопадом, потому что они разработаны, чтобы обеспечить соответствующую тягу в снегу.

, Когда зимнее вождение становится более серьезным, ничто не обеспечивает лучшую тягу чем цепи снега и обитые шины снега. При использовании металлических цепей и шипов, эти шины обеспечивают окончательную тягу в снежных и ледяных условиях.

До вложения в эти варианты, AAA рекомендует, чтобы владельцы транспортных средств идентифицировали, если цепи снега и обитые шины снега разрешены, куда они едут.

Вот некоторые подсказки, чтобы рассмотреть когда подготовка для зимнего вождения:

*, Когда покупательный снег утомляется, удостоверьтесь, что они маркированы МС (грязь и снег). Это поможет гарантировать, что Вы соответствуете любому местному жителю или государственному регулированию на использовании шин снега.

*, Если цепи снега используются, удостоверьтесь, что они должным образом соответствуют шинам и в хорошем состоянии.

* Проверка Ваше давление воздуха в шине часто в холодной погоде. Это поможет избежать под инфляцией, который может препятствовать тяге.

*, есть Ли у Вашего транспортного средства фронт - или задний привод, максимальная тяга и надлежащая обработка транспортного средства достигнуты, когда шины снега установлены на всех четырех колесах.

Для выбора помощи и монтажа правильных шин, посетите AAA-одобренный завод по ремонту автомобилей или вход в систему к www.aaa.com.