Скажите До свидания Статическому; телевидение В Автомобилях Теперь Совершенно прозрачно



(NUI) - Сколько времен Вы желали, у Вас было телевидение в Вашем автомобиле, чтобы сохранять детей тихими и развлеченными?

ну, дни бедного приема и паршивого качества фотографии не стало, благодаря возможной новой находящейся внутри автомобиля системе спутникового телевидения Отраслей промышленности KVH.

Не слишком долго назад, видеозаписи и DVD были единственными жизнеспособными вариантами для находящегося внутри автомобиля развлечения. Так как сигналы телевидения ретрансляционного спутника стали искаженными когда получено движущейся антенной, телевидение в автомобилях было сомнительным опытом, заполненным статическими и катящимися картинами.

Компании попытались в течение многих лет развить технологию, которая решила бы проблему. Получение бесстатичного, живого телевидения в автомобилях походило на невозможную задачу - пока Отрасли промышленности KVH не вводили его инновационный TracVision система спутникового телевидения A5.

Отрасли промышленности KVH, базируемые в Род-Айленде, имеет больше чем 10 лет проектирования опыта и производства параболических основанных на блюде антенн спутникового телевидения для лодок и развлекательных транспортных средств. Создавая совместимый с DirecTV TracVision A5 был следующим логическим шагом для компании.

TracVision A5 ищет, идентифицирует, отслеживает и получает сигналы от спутника DirecTV, в то время как транспортное средство перемещается.

Вместо того, чтобы размышлять и собрать сигнал в единственном пункте, TracVision A5 использует множество 260 элементов антенны через поверхность антенны. Магнитная линза переадресовывает и перефокусирует сигнал на элементы антенны, избавляя от необходимости антенну быть перпендикулярной спутниковому сигналу.

В 5 дюймах высотой, основания антенны или к верхнему багажнику транспортного средства или непосредственно к крыше. Это связано с приемником единственным тонким кабелем. Компактный приемник может быть сохранен фактически где угодно в транспортном средстве.

дистанционное управление DirecTV, программируя гида и интерфейс управляет тем же самым путем как программирование, к которому подписчики приучены дома.

Способный к поддержке всех стандартных видео систем в транспортном средстве, TracVision A5 имеет предложенную розничную цену 2 295$ и в настоящее время является единственной сдержанной системой спутникового телевидения на рынке.

, Чтобы узнать больше о спутниковом телевидении для Вашего автомобиля, посетите www.kvh.com.