Communications Company Берет Живое телевидение на улицы

(NUI) - В течение многих десятилетий, много компаний попытались принести бесстатичное, живое телевидение к транспортным средствам на дороге.

Все их попытки потерпели неудачу, как бы то ни было. Антенны, которые они развивали, не могли должным образом захватить сигналы спутникового телевидения, приводящие к искаженным или катящимся картинам. Далее, большие, высокие спутниковые антенны были непрактичны для автомобилей.

Наконец, Отрасли промышленности KVH вступили.

С 1995, тысячи людей использовали параболические антенны KVH в движении, чтобы получить премиальное обслуживание спутникового телевидения в их лодках и домах моторного тренера. Эти большие транспортные средства и суда могли поддержать высококлассные антенны, которые скоро стали, "должен иметь" принадлежности.

Тогда, в 1999, находящаяся в Род-Айленде компания заметила, что несколько автомобилестроителей начинали устанавливать видео экраны в своих минивэнах и внедорожниках, и она ожидала, что автомобильные владельцы будут скоро хотеть живое содержание. Учитывая его успех в поставке высококачественного, живого содержания к лодке и рынкам RV, KVH был уверен, что это могло принести опыт людям на дороге также.

KVH намереваются развивать систему спутникового телевидения в движении с плоской, компактной антенной, способной к прослеживанию и получению сигналов в то время как в движении; гладкий дизайн, который привлекателен и практичен для использования на автомобилях; и цена, которую могли предоставить потребители и ретейлеры.

После обширного исследования и процесса проектирования, компания вводила TracVision A5 система спутникового телевидения в движении. Антенна системы 5 дюймов высотой находится фактически квартира и повышается надежно к вершине автомобиля. Тонкий кабель соединяет антенну с приемником в автомобиле. Спутниковое программирование, доступное через DirecTV, является тем же самым как, к чему приучены подписчики дома.

TracVision A5 имеет предложенную розничную цену 2 295$ и в настоящее время является единственной сдержанной системой спутникового телевидения на рынке.

, Чтобы учиться больше, посетите www.kvh.com.