Шлем Мотоцикла, который Вы Хотите, Возможно, Не Столь же Безопасен, Как Вы Думаете!

Выбор правильного шлема Мотоцикла может иметь значение -.

-.literally между жизнью и смертью. Но как делает обычного парня на улице, делают обоснованное решение о том, какие шлемы дают лучшей защите? Есть, так многие делают, модели и стили. Не упоминать ТОЧКУ одобрило, одобренный Поводок, одобренный ECE! Достаточно заставить Вас пойти изумленный взгляд, за которым следят когда столкнуто с такой большой информацией.

Тесты показали, что совершенно возможно получить фатальное повреждение, уменьшающееся велотренажер, если Вы поражаете незащищенную голову в обочину, таким образом, ясно выбирание правильного шлема важно.

Но который?

Wouldn-t это быть легче, если кто-то только сказал, ?Look, когда Вы находитесь в катастрофе, Вы должны защитить эту часть Вас голова, потому что это - часть, которая, наиболее вероятно, будет повреждена ¦-

Хорошо that-s, что я думал. Но это wasn-t, что легкий. Вид информации, Вы должны сделать такой звонок, требует, чтобы кто-то, где-нибудь смотрел на целую связку аварий с участием мотоциклов, смотрел на повреждение шлема мотоцикла, оценил, где точка падения ракеты произошла и поместила информацию в форму, которая позволяет обычным мотоциклистам (как Вы и я) принимать решение для себя.

Однако, хорошие новости - то, что, если Вы выглядите достаточно твердыми, информация доступна. Исследование было выполнено несколько лет назад Deitmar Otte, в Medizinsche Hochschule в Ганновере, Германия на ущербе, нанесенном к шлемам, которые носят мотоциклисты, вовлеченные в несчастные случаи. Его анализ был чрезвычайно детализирован; фактически это было далеко к подробному для меня, чтобы войти здесь, но это было чрезвычайно важно.

то, Что я собираюсь сделать, говорят Вам, короче говоря что отделяется Вашей головы, наиболее вероятно, будут повреждены в аварии с участием мотоцикла, основанной на результатах герра Оттеса. Остальное ваше дело, 

Берут шлем мотоцикла и смотрят на это с фронта. Теперь предположите, что это разделено на три секции; вершина (область черепа) середина (область, наиболее вероятно покрытая щитком) и основание (на полном шлеме лица, это было бы областью охраны подбородка). Если бы Вы были вовлечены в аварию с участием мотоцикла, и Вы поражаете голову, у Вас был бы 35%-ый шанс воздействия, происходящего с Вашей областью подбородка, 10 % в Вашу область щитка, и 22%-ый шанс воздействия, происходящего с Вашей передней областью черепа.

Теперь переворачивают шлем. Смотря на это от спины, разделите это на два вниз середина. В результате несчастного случая, если Вы поражаете Вас голова, у Вас есть 16%-ый шанс воздействия, происходящего в конце Вас голова к левой стороне, и 17%-ый шанс воздействия, происходящего на задней правой стороне.

Заключение? Ну, это - только мое личное заключение, но я сказал бы следующий -

, самые безопасные шлемы - полные шлемы лица -

Второй, были бы три шлема четверти с щитками -

, Треть будет половиной шлемов -

Последний, были бы шлемы новинки.

есть много причин, люди носят шлемы. Однако, если безопасность - Вы главное соображение, то бросьте хороший взгляд на полные шлемы лица на рынке, не торопитесь и найдите тот, который Вы можете носить удобно на каждой поездке.

Источник Статьи: http://EzineArticles.com/