Самостоятельные Проекты Улучшить Соотношение пройденного расстояния и потребления газа

(NAPSI) - соотношение пройденного расстояния и потребления газа, Вы выходите из своего транспортного средства, может зависеть от работы, которую Вы помещаете в это. Механика говорит, что забота о Вашем транспортном средстве от наизнанку является одним из лучших способов сделать ее большим количеством топлива эффективный.

, Который может быть, почему владельцы автомобилей все более и более выполняют свои собственные основные задачи обслуживания - такие как замены масла и основной пояс, шланг и осмотры дворника - промежуточный регулярно намечаемые сервисные посещения.

"Есть много обычных задач обслуживания, которые люди могут выполнить самостоятельно," говорит Рич Вайт Совета по Уходу за автомобилем. "Потребители могут дать их транспортным средствам простой осмотр дороги поясов, шлангов, давления воздуха в шине, лезвий дворника, нефти и огней, чтобы сэкономить время и деньги."

Совет рекомендует несколько основ, включая которые каждому стволу или гаражу придется обращаться с простыми проектами обслуживания транспортного средства:

• рывок масляного фильтра для замен масла

• динамометрический ключ для того, чтобы сжать орехи и болты к техническим требованиям

• мера давления воздуха для обслуживания шины

• наборы рывка шестигранного ключа Комбинации и основные отвертки.

Многие из инструментов должны были выступить, основные самостоятельные проекты могут быть найдены или индивидуально или в наборах в автомобильных ретейлерах, таких как AutoZone, которые имеют тенденцию снабжать допустимо оцененные, высококачественные бренды как OEM из Грэйт-Нек, Видел Изготовителей.

Некоторая специальность автомобильные инструменты специально разработаны, чтобы помочь механике приема достигнуть основного обслуживания более уверенно. Например, Рывок Ремня OEM идеален для замен масла, потому что он разработан, чтобы соответствовать любой окружности и любой неправильной форме. Точно так же Двойное Действие Быстрая Трещотка Завихрения может помочь do-it-yourselfers добраться до труднодоступных мест.

Для информации об инструментах специальности, которые могут помочь с обслуживанием транспортного средства, посетите вебсайт www.greatnecksaw.com или звоните 1-800-457-0600.