Подсказки для Безопасного Путешествия С Вашим Домашним животным

(NewsUSA) - Планирование поездки с Ровером? Даже самый восторженный путешественник может стать возбужденным и беспокоящимся на очень длинной поездке. Вот некоторые предложения для того, чтобы сделать путешествие на автомобиле безопасным и приятным для Вас и Вашей собаки:

* Часы температура. Даже с кондиционированием воздуха на, собака, едущая позади фургона, может стать перегретой от прямого солнечного света, сияющего в транспортное средство. Оттенки солнца будут отражать высокую температуру и сохранять Вашего попутчика спокойным. И маленькие вентиляторы на батарейках, приложенные к ящику собаки, будут держать воздушное перемещение.

* Не забывают никогда не оставлять Вашу собаку в закрытом автомобиле. Могут потребоваться только минуты для температуры, чтобы повыситься достаточно, чтобы убить животное.

* Помогите своей собаке расслабиться. Если Ваша собака становится беспокоящейся, успокаивающийся продукт, как Домашнее животное Домашнего животного Плутона, Успокаивающее Брызги, может помочь уменьшить его страх, нервозность и агрессию. Сделанный из природных компонентов, брызги действуют быстро, не вызывают побочных эффектов и встречают все руководящие принципы Управления по контролю за продуктами и лекарствами для хороших производственных методов. За дополнительной информацией, посещение www.plutopet.com.

Избегают транквилизаторов, которые могут понизить кровяное давление животного и сделать собаку более склонной к связанным с высокой температурой медицинским чрезвычайным ситуациям.

* Сохраняют собаку содержавшей. Ваш попутчик должен или быть в ящике или ограничен привязным ремнем, сделанным специально для животных. Собаки, едущие несдержанном в автомобиле, могут быть опасными для себя, люди, едущие с ними и другими автомобилистами.

* Делают два признака: один с Вашим домашним адресом и другим с адресом получателя в случае, если собака теряется в то время как на дороге. У Вас должны также быть признак бешенства своей собаки и свидетельство и медицинская документация.

* Пакет сумка собачки. Ваша собака будет ценить некоторые знакомые вещи из дома - любимое одеяло, например, и некоторые игрушки. Обеспечение питьевой воды и еды из дома поможет избежать расстройства живота. И не забывайте поставки уборки, потому что несчастные случаи происходят.

*, Если Ваша собака является территориальной и Вы проводите ночь в мотеле, сохраняете занавески оттянутыми, таким образом, собака не будет чувствовать потребность защитить его новую сферу влияния от всех, кто идет Вашими окнами.

* Развлекайтесь! Поездка вместе может быть замечательным опытом соединения для Вас и Вашей собаки.