Собака целый месяц ждала собственного обладателя в закрытой машине
Собака целый месяц ждала собственного обладателя в закрытой машине

80-летний пенсионер из Китая Ванг Зуджун спустя месяц нашел свою собаку, которую оставил в салоне автомобиля. Все это время старик не мог вспомнить адрес стоянки, на которой он оставил свою 3-колесную машину, передает Ananova.

Тем временем владелец той стоянки, находящейся на местности торгового центра, так и не дождавшись пенсионера, выставили авто с животным на улицу. "Я не мог держать его там вечно, он занимал сильно много места в моем магазине", - произнес он.

Но собаке не дали умереть в запертой машине – ее постоянно кормили через щель в окне.

Скоро из салона стал распространяться соответствующий неприятный запах, тогда машину вскрыли и попробовали достать собаку, но та не далась в чужие руки. Зато в салоне отыскали документы носителя и отыскали его.

Пенсионер произнес, что потратил весь последний месяц, рыская по городу в поисках собственного автомобиля. "Каждое утро я находил его. Сам трицикл для меня ничего, по сравнению с возлюбленным питомцем", - признался он.

Когда Ванг в конце концов добрался до своей собаки, та услышав его голос, выскочила из машины и прыгнула ему на руки. // auto.newsru.com
ремонт автомобиля