Что Другие Затраты Составляют Цену Бензина?

Есть много вещей, вовлеченных, когда мы пытаемся выяснить, почему бензин стоит столько, сколько он делает. Это не только конечный продукт, за который мы платим.

1. Мы Плата Стоимость Сырой нефти.

2. Очистка Производственных издержек

3. Маркетинговые Затраты

4. Затраты Распределения

5. Розничная Бензоколонка Марк Упс

6. Налоги

стоимость барреля сырой нефти где-нибудь от 50 % до 55 % заключительной стоимости насоса за галлон бензина.

Мы платим федеральные, государственные и местные налоги на каждый галлон газа, и это составляет приблизительно 20 % галлона, за который мы платим в бензоколонке.

стоимость очистки бензина добавляет еще 20 % стоимости.

Наконец, распределение и прибыль перепродажи дают нам заключительные 10 % уравнения.

В любой данный день, в зависимости от стоимости барреля нефти, или оплату проезда, или дополнительные налоги мы можем добавить или вычесть 1 % или так от любого из этих чисел. Ни один из них не установлен в камне, и может измениться немного время от времени.

Вот некоторые интересные факты о нашем газе, что большинство людей не знает.

розничная бензоколонка делает между 1 и 5 центами за галлон газа. То, что Вы платите в насосах, является только приблизительно на 20 % больше, чем они платят. Остальная часть добавленных затрат является налогами. Они получают свою прибыль от количества.

Один баррель сырой нефти делает приблизительно 19.5 галлонов бензина, это также делает некоторое нагревающееся топливо, реактивное топливо и несколько других продуктов как керосин, асфальт, и 8 - 9 галлонов горючего, 3 или 4 галлона реактивного топлива, и 11 галлонов других продуктов, включая моторные масла и смазки, керосин и асфальт.

Некоторые из продуктов, сделанных из сырой нефти: жевательная резинка, шины, мелки, лента, аммиак, очки, дезодоранты, фильм кино, шары залпа и лента.