Какого возраста Ваш Антифриз/Хладагент?

(NC) - С зимой только за углом, некоторые из нас более готовы чем другие.

Некоторым людям сложили их лес шнура в течение многих месяцев, их настроенный трубач снега и их шины снега, переключенные, но все еще не полностью защищены, где они должны быть больше всего: под капотом их автомобиля или грузовика.

Некоторые люди по ошибке полагают, что они могут просто "завершить" антифриз/хладагент в своем транспортном средстве с водой, или антифриз/хладагент концентрируются один. Это может быть залогом провала если не сделанный как рекомендующийся в руководстве владельца транспортного средства. Регулярно запланированное обслуживание системы охлаждения, которое может включать "поток и заполняется" и должно включать уровень/концентрацию антифриза/хладагента проверки для необходимой вершины offs, типичное минимальное требование для всей подготовки к автомобилю и грузовику в течение зимнего сезона. Прискорбно, некоторые люди не в состоянии взять надлежащие предосторожности, чтобы защитить их транспортные средства, и чрезвычайные температуры зимы могут заставить их платить нежно за их оплошность.

Этиленовый гликоль базировал антифриз и хорошее качество, мягкая вода, главный компонент хладагента, сохраняет компоненты системы охлаждения защищенными от замораживания при очень низких температурах, предотвращает выброс в течение жарких летних месяцев, и охрану от ржавчины и коррозии круглый год. Если люди ждут слишком долго, чтобы изменить их антифриз/хладагент, используемый хладагент мог бы вредить их компонентам системы охлаждения и замораживанию компромисса, кипению и защите от коррозии. Подобный наличию замораживания трубы в Вашем доме, компонентов системы охлаждения в Вашем автомобиле, включая шланги, ядро нагревателя, водный радиатор насоса, и даже двигатель непосредственно, могут разорваться или сломаться, приводя к дорогому, но предотвратимому ремонту, или в некоторых случаях машинной замене.

"Антифриз в автомобилях людей - что-то, что большинство людей забывает до забастовок бедствия," согласно Меган Керри, Предкаменному менеджеру по продукции." Хорошие новости - то, что легче чем когда-либо получить это, done.and сделали это правильно с наш, "Все Делает, Все Модели" антифриз/хладагент, который доступен, поскольку концентрат или заранее перемешанный для завершает удобство."

быстрое увеличение новых продуктов дало больше выбора потребителям, но в то же самое время смутило много людей, которые не уверены, если то, что они находят в их местном магазине, подходяще для их транспортного средства. Предварительный камень вынимает неуверенность из процесса покупки, вводя, "Все Делает, Все Модели" антифриз/хладагент, который совместим и работает с антифризом/хладагентами в фактически всех автомобилях и грузовиках на дороге.

Предварительный камень также продает тестеру антифриза/хладагента, который удобен, и помогает водителям определить концентрацию и качество (визуальное) из их антифриза/хладагента.

Больше подсказок антифриза доступно онлайн в www.Prestone.com.