Забота о Системе охлаждения смущает Вас?


(NC) - стоя в проходе антифриза/хладагента в местном магазине автомобильных запчастей, Вас оставляют, царапая Вашу голову? Или изменяет Ваш хладагент что-то, что Вы не будете даже рассматривать занятием, потому что это кажется слишком трудным? С многократными формулами, чтобы выбрать из, рынок антифриза стал загроможденным и путающий для многих автомобилистов.

, Но это не должно быть. Фактически, есть новые формулы, которые предлагают универсальное решение. Например, Предварительный камень длительный Антифриз/Хладагент совместим с любым антифризом/хладагентом - независимо от цвета - и может использоваться с антифризом/хладагентом всего, делает и модели грузовиков легкого режима и автомобилей.

"Эта запатентованная формула обеспечивает высокую степень исполнительной длительности и тщательно уравновешенной защиты от температурных крайностей и коррозии ржавчины для всех металлов системы охлаждения, включая алюминий," сказала Меган Керри, менеджер по продукции Honeywell Consumer Product Group.

Currie также рекомендует, чтобы во время полного потока и заполнились, Вы используете в своих интересах продукт потока радиатора, чтобы помочь удалить любую тяжелую ржавчину или внутренние загрязнения.

"Эти депозиты могут резко ограничить поток хладагента и уменьшить теплопередачу, которая может привести к Вашему перегреванию транспортного средства или разрушению."

В продукте как Предварительный камень Супер Уборщик Радиатора, chelating добавка высшего качества эффективно удаляет тяжелую ржавчину и внутренние загрязнения, вовлекая металлические окиси в решение. Хотя сильный достаточно, чтобы помочь восстановить максимальную эффективность системы охлаждения, этот нетоксичный, некислый продукт, если использующийся как направлено, удобно и безопасно для всех металлов системы охлаждения.

Больше информации доступно онлайн в www.prestone.com.