Дама сбила мальчика и потребовала выкуп
Дама сбила мальчика и потребовала выкупВ Екатеринбурге дама за рулем автомобиля сбила мальчика на велике, позже посадила его к себе в машину, позвонила его матери и потребовала компенсацию вреда.

Инцидент произошел в День города. Мальчик на велике объезжал припаркованную машину в районе перекрестка Белореченской и Посадской. С прилегающей местности выехала Тоета и сбила велик. Мальчик получил сотрясение мозга и ушибы. Вместо того чтобы сказать о случившемся в ГИБДД, дама посадила мальчика в машину и 6 часов возила его по городу, докладывает "Эхо Москвы".

Не Считая водителя в машине находились еще одна дама и двое юношей кавказской национальности. Они произнесли ребенку, что он не вернется домой, пока они не получат компенсацию. Позже связались с его матерью и спустя некоторое время повстречались с ней. Передав заложника, "предприниматели" договорились о новой встрече в пн, пишет УралИнформБюро.

Но мать школьника решила обратиться в милицию, которая возбудила уголовное дело по двум статьям - "вымогательство" и "незаконное лишение свободы". Водителя Тоета задержали, ей оказалась 41-летняя сотрудница Сбербанка Рф, мать двоих детей. Милиция разыскивает других соучастников. //auto.utro.ru
ремонт автомобиля